Легенда о Юго-Западе АРХИВ ФОРУМА ТЕАТРА НА ЮГО-ЗАПАДЕ
(записи c 2001 по 2005 год)
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Капустник

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    АРХИВ ФОРУМА ТЕАТРА НА ЮГО-ЗАПАДЕ -> Обсуждение спектаклей
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Алина
Супер Модератор


Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 44
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Дек 15, 2004 12:15    Заголовок сообщения: Капустник Ответить с цитатой

Автор Тема: Капустник
Lady Enigma написано 27-03-2003 22:25

Капустник сегодня был, на мой взгляд, просто потрясающим !Полный восторг! Я, честно говоря, первый раз была на капустнике как таковом вообще, так что смутно догадывалась, что же он из себя представляет. Оказалось, это очень живое, яркое музыкальное представление, заряжающее энергией и радостью на все сто ! Спасибо огромное!
А теперь два вопроса: во-первых, о камерах и интервью: не подскажете, где и когда это будут показывать? И второе: В.Р. говорил о восстановлении "Гамлета", и теперь любопытство гложет: кто же, интересно, будет играть Гамлета?
Ещё раз огромнейшее СПАСИБО!

-------------------------------------------------------------
'Клио' написано 28-03-2003 03:34

Когда-то «Встречу с песней» устраивали по большим праздникам, вроде Нового года и Первомая, ею же заканчивали сезон. Не знаю, сколько лет её не играли, лет пять наверное. Поэтому сейчас программу собирали заново, переделав для нее часть старых номеров и добавив новые.

«Зори московские» раньше исполняла вся труппа. Нынче же молодые артисты во главе с Максимом Шахетом старательно, но холодновато выводили знакомый мотив. Как вдруг... Smile на сцене появились «отцы-основатели». Залетные «звезды» в роскошных прикидах надменно-лениво приветствовали публику, публика в полном соответствии со сценарием неистовствовала, ряды хористов смешались, к знаменитостям кинулись за автографами...

Ну почему!!!! Ну почему этого не сделали на 25-летие театра...

Программу открывали те, кто в ней участвовал и 20 с лишним лет назад: Братья Бунчиковы (С.Белякович и В.Гришечкин), Иосиф Кобзон (С.Белякович, соло на трубе — А.Задохин), Михаил Боярский с Алисой Фрейндлих (В.Авилов и Н.Бадакова), Юрий Антонов (В.Коппалов). Людмила Зыкина, правда, уже не так пародийно смотрелась в новом блестящем сарафане без заплатки, но по-прежнему подкупала обаянием (А.Горшков). Русский народный хор с песней «Эх, полным-полна коробочка» в духе времени превратился в хор «челноков». «Ой, мороз, мороз» — русский народный дуэт в составе бравого А.Шатохина и его застенчивой партнерши с косой до пояса (В.Коппалов).
А потом пошли новые номера. Тут маленькое отступление. Когда-то в телепередаче «Кафе Обломов» В.Р. пожаловался, что трудно стало делать пародийную «Встречу с песней», потому как новые исполнители неинтересные и сами поют «под фанеру»: «Ну, мы над ними издеваемся, это понятно. А они? Над нами издеваются, что ли?!» Пародировать можно лишь то, что само обладает «лица необщим выраженьем». И похоже, наша эстрада сейчас на подъеме, потому что еще несколько лет назад такого фейерверка нельзя было себе представить. Вот что запомнилось, по списку:
«Хару Мамбуру» в исполнении «Буша и пацифистов» — Горожане и Голова дракона. Бедные пацифисты, их духовой оркестр, в соответствии со сводками новостей, звучал куда как безнадежно...
Ансамбль «Мешковинка» — привет «Березке», причем из мешковины были не только сарафаны танцовщиц (танцоров), но и роскошные кокошники, автора, автора!
Частушки под гармошку в отчаянном исполнении А.Горшкова — «банные» частушки, как прокомментировал В.Р.
Роскошная Г.Галкина — Люба Успенская — с песней «Пропадаю я» и ведущим мужским составом труппы в качестве реквизита — образцы «пропадания» от супер-мачо до бомжа и инвалида в коляске.
Ансамбль «Сердючки» — штук восемь Верок Сердючек, одна другой лучше, в надежде всё-таки найти и съесть свой пирожок.
А.Матошин — Витас с маленьким строительным этюдом.
«Я — солдат», заявляли тот же Матошин — бодрый рэпер, и А.Гришин — грустный «герой».
Борис Моисеев может отдыхать. С Олегом Леушиным ему и во сне не сравняться. Сегодня мы видели Венеру. Действительно видели, своими плотскими очами, и она танцевала нам...
Ну и до кучи — группа «Тату», А.Гришин с пионерскими хвостиками Very Happy
Группа «Любэ» — «Мертвые с косами» и полный набор вождей от В.И. до В.В. Программа «Куклы» в живом эфире.
В конце программы были романтические дуэты, а потом под эту легкую музыку на сцену вышел В.Авилов и так легко-легко сказал «Быть? Или не быть?» и дальше... пока его слова не потонули в наплыве музыки... А если вспомнить еще, что в качестве Боярского он выходил в своем костюме из «Гамлета» (рубашка только была концертная), то что ж... Прощание свершилось. Печаль моя светла, я верю теперь, что будут новые роли, достойные прежних. Я верую...

А еще в программу пригласили гостей, и какие же замечательные это были гости Smile Студент «Щуки» показал великолепный по исполнению и по накалу страстей танец — этюд на «работу с предметами». «Предметом» послужила знакомая всем бочка, и В.Р. по окончании сказал, что этот номер можно целиком вставлять в «Достоевский-трип».
И еще выступил фехтовальный дуэт «Бретер». На темной сцене перед зеркалом горела свеча и стоял кубок. Два рыцаря в блестящих доспехах вели дуэль на шпагах и кинжалах, факел вспыхивал метровым языком пламени. Да, у нас грядет восстановление «Гамлета». Но знаете... такого искусства боя нам, пожалуй, не видать. Я слышала потом в кулуарах, как юго-западные актеры вполголоса восхищенно говорили о технике пришельцев. Умение без зависти восхититься мастерством коллег — это прекрасно, правда Smile

-------------------------------------------------------------
Phoeby написано 28-03-2003 11:45

Ай-ай-ай, форум съел мое сообщение. А что, где-то написано, сколько можно в сообщение смайлов вставить??? Надо учитывать, что здесь люди эмоциональные и 8-ю тут можно и не обойтись. Wink

Спасибо за вчерашний вечер! Очень порадовало то, что атмосфера праздника витала уже в холле перед кассой. Предвкушение...Еще замечательно было единение актеров и зрителей, какой-то общий улет, уж простите за вульгаризм, в едином порыве, единый вихрь счастья...давно такого не было.
Из самого запомнившегося - Мешковинки, клонированные Верки-Сердючки, Моисеев, Татушки, "Я - солдат" и Витас. Smile Замечательные номера у приглашенных...
Спасибо за этот чудесный подарок! Вы - самые-самые-самые!!!
Smile)))))))

-------------------------------------------------------------
Lisa написано 28-03-2003 13:47

Ну вот и случилось! Строили-строили и наконец построили... Выстроился обновленный капустник. В роли ведущего - В.Р. Он, как всегда, тепло и со знанием дела представлял актеров, приправляя свой конферанс шутками, историями из жизни и просто искрометным юмором. Больше всего мне лично запомнились следующие номера: Витас в исполнении А.Матошина, песня "Солдат" - А.Гришин, А. Матошин, браво!!! "Тату" (А.Гришин и А.Горшков) очаровательны в белых гольфах и весьма достоверны Smile . Веркам Сердючкам - гип-гип-ура! Особенно М.Шахету и А.Иванову! Wink "Мешковинки" замечательны! Отличный номер - Борис Моисеев, причем именно как номер! Г.Галкина и И.Сушина с помощью других актеров очень остроумно обыгрывали песню Л.Успенской "Пропадаю я". Очаровательный номер А.Шатохина и В.Коппалова! Smile Гришечкин-дирижер - восторг! Smile Песня "Крик" в исполнении В.Авилова и Н.Бадаковой выглядела самой, пожалуй, подготовленной.
При этом некоторые старые номера показались мне неоправданно затянутыми и скучноватыми. Sad
Теперь о гостях: они были на высоте! До сих пор не могу определиться, кто же больше впечатлил: студент с бочкой или фехтовальный дуэт...
Спасибо! Спасибо! Спасибо всем за праздник! Успехов, мира, тепла!

-------------------------------------------------------------
Milla написано 29-03-2003 17:05

Спасибо всем, особенно Клио, за подробный рассказ о капустнике. Можно напрячь воображение и попытаться хоть что-то себе представить. Smile Но если были камеры, значит есть надежда на видеозаписи?!

-------------------------------------------------------------
Pipa написано 31-03-2003 13:12

А будет ли Капустник на видео?
Очень бы хотелось... Жаль, что пропустила из-за работы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Алина
Супер Модератор


Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 44
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Дек 15, 2004 12:16    Заголовок сообщения: Капустник 8 марта Ответить с цитатой

Автор Тема: Капустник
!Dasha! написано 08-03-2004 23:26

Знаете, не хотелось писать в старой теме, ведь капустник 8- го марта- нечто новое. АГРОМНЕЙШЕЕ ВАМ СПАСИБО!!! Я так давно не смеялась! спасибо всем актёрам, которые все это сыграли, спасибо японцам, которые (правда, силой) вытащили меня на сцену, спасибо Диме Гусеву за то же, что и японцам- теперь мне все- таки стало понятно, что играть- действительно жутко сложно. Когда смотришь оттуда на сцену, кажется, что вся эта глыба зрителей вот- вот упадёт на тебя, такое давление- жуть. Буду мягче критиковать игру актеров. СПАСИБО ВСЕМ ЕЩЁ РАЗ!
P.S. Отдельное Thank you Валерию Романовичу за анекдоты Smile

-------------------------------------------------------------
Lady Enigma написано 09-03-2004 09:11

Да, капустник был потрясающим!
Спасибо огромное японцу и Ольге Авиловой за то, что вытащили на сцену (хотя это было не трудно...). Так вот к чему мне недавно снился сон, из которого я помню один эпизод: я на сцене и смотрю в зал, при чем явно Юго-Западный. Ну да, так я себе это и представляла...
В общем, ПРАЗДНИК БЫЛ ОТЛИЧНЫЙ!!!

-------------------------------------------------------------
^Napi написано 09-03-2004 14:54

Действительно, спасибо всем огромное за вчерашний капустник!!!!Это был самый замечательный и дорогой подарока, который только может быть! Спасибо всем актёрам, спасибо В.Р.Беляковичу, спасибо Диме Гусеву, за то что всё- таки вытащил меня танцевать на сцену. Оттуда всё кажется по-другому. В общем, спасибо всем за прекрасный вечер!!!!!

-------------------------------------------------------------
Phoeby написано 09-03-2004 15:14

Спасибо, что никто НЕ вытащил меня на сцену. Wink))
Праздник получился действительно отличный, спасибо за феерическое начало весны.
Особенно запонились М.Белякович, М.Шахет и О.Леушин в ролях Гурченко и Пьехи, Витас и Солдаты. Мешковинка!
В общем, Юго-Западный капустник, он и есть Юго-Западный капустник.
Все было "ХО-РО-ШО!" Wink))

-------------------------------------------------------------
KURAZH написано 01-06-2004 10:17

Знаете, что самое лучшее в капустнике? Что он не спектакль и не длится вечно. То есть то, что он изменчив. Вчера очень порадовали какие-то детальки,крохи, которых не было прежде. Засыпающая неваляшка Матошин, Горшков в опере с бананом и пр. фишечки. Для капусты в самый раз, особенно, если органично и по делу. Большое спасибо всем, как всегда положительный заряд и удовольствие.
Очень жалела, что не подошла к своим любимым артистам после капустника...Sad Но все равно - всем им спасибо за прошедший сезон. Я рада, что открыла для себя новый театр и хороших актеровSmile

-------------------------------------------------------------
Lady Enigma написано 01-06-2004 14:10

Ага, тоже хочу сказать всем спасибо за замечательный сезон!
Кроме отмеченных передо мной замечательных мелочей, хочу добавить, что самым главным сюрпризом был Валерий Романович, лично встречающий зрителей у дверей! Smile

-------------------------------------------------------------
!Dasha! написано 01-06-2004 15:42

Ох, в очередной раз забываю о подготовке к ужасным экзаменам, но не написать не могу. Правда, капустник был прекрасный, очень понравился хор в самом начале, сменивший цыган с Черкизовского- не то, что цыгане не те попались, просто чуть- чуть новенькое для меня с 8го марта- уже прекрасно Smile На самом деле, всё было очень приятно и в домашней, дружеской, крикливо- радостной обстановке. Не буду повторять предыдущих форумянок, всё было действительно на все 200!

-------------------------------------------------------------
Nadia написано 02-06-2004 00:42

Присоединяюсь ко всему уже сказанному. Спасибо за капустник, за этот, первый для меня, сезон, просто спасибо, за то, что вы есть! Smile

-------------------------------------------------------------
Olga Dream написано 02-06-2004 16:02


До следующего сезона...

-------------------------------------------------------------
!Dasha! написано 02-06-2004 16:19

Актёрам удачных репетиций, спектаклей, весёлого лета, зрителям- практически тоже самого Smile

*** Это я из под завалов книг Лотмана, Белинского, Мериме и всякой такой литературной породы ***

-------------------------------------------------------------
^Napi написано 02-06-2004 19:27

Тоже хочу присоединиться со словами благодарности за прекрасный капустник.

Спасибо огромное всем актёрам,работниками театра и Валерию Романовичу не только за замечательный подарок (в лице капутсника) к концу сезона, но и за весь сезон, который они сделали ярким,красивым и запоминающимся!!!Хочется пожелать дорогим и любимым успехов в работе, чтобы все репетиции и прогоны прошли хорошо и они смогли порадовать нас,зрителей, в следующем сезоне новыми спектаклями!!! Smile

P.S Очень буду скучать летом без любимого театра. Надеюсь, что форумяне не забросят форум на лето, и мы будем продолжать общаться Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
breasella



Зарегистрирован: 08.12.2004
Сообщения: 67

СообщениеДобавлено: Чт Дек 30, 2004 8:55    Заголовок сообщения: "Встреча с песней" 29.12.04 Ответить с цитатой

Форум затерян во мраке сети,
Некому нас повидать, к нам зайти,
Вытереть пыль и полы подмести -
Нет, не могу я всё это снести!
Где же вы, форумяне????????? Вот уже несколько дней никто не появляется. Но тем не менее: раз я не спала - мне и вставать не пришлось. Вот и пишу с утра спозаранку! Капустник состоялся, а значит - праздник начался! Задор и азарт, веселье и искромётный юмор - до здраствует! Не смутил даже сидячий в зале Борис Моисеев (Борис Михайлович, как просветил нас ВРБ и откуда он все отчества знает?..) ВР в роли Конферансье сыпал информативной осведомлённостью. Я не сотрю ТВ уже года три за неименеем оного и по сему постыдно потонула под сообщениями о Волочковой, Валерии, певце Серёге, Борисе МИХАЙЛОВИЧЕ Моисееве и т.д. Как всегда, зажигательный Валерий Романович с кучей анекдотов и весёлых историй. Потрясающие номера с бородой и абсолютно новые пародии, наблюдение, новые исполнители, например Денис Нагретдинов. Сразу могу сказать: для меня звездой капустника стал Миша Белякович. Такого фейерверка номеров, фантазии, юмора я давно нигде не видела! Его Татушка потрясающе смешная, все его герои яркие и запоминающиеся - просто фонтан из впечатлений. А потом Александр Горшков, Олег Леушин и Максим Шахет. Все - потрясающие, но, конечно, запоминаются те, кто делал больше пародий. Не буду раскрывать секрет про новые номера, а то ведь ещё много тех, кто не видел их. Что-то понравилось больше, что-то - меньше, что-то произвело фурор!!! Но праздник состоялся - это однозначно.
Уж не знаю, как там Моисееву, но целых 2 пародии на него - это круто. Правда, боюсь, по энергетике Олег Леушин его переиграл. ВЫ общем, созрею - ещё что-нибудь напишу, хотя вроде бы главное сказала. С наступающим!!!!! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
macca



Зарегистрирован: 27.12.2004
Сообщения: 7
Откуда: moscow

СообщениеДобавлено: Чт Дек 30, 2004 9:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

breasella, спасибо за рассказ. мне только предстоит пойти на "встречу с песней" 2 января, так что я с интересом прочитала все, что вы написали!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
breasella



Зарегистрирован: 08.12.2004
Сообщения: 67

СообщениеДобавлено: Чт Дек 30, 2004 10:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не за чё! Всегда рада! Получите огромное удовольствие!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Michael Khitrov



Зарегистрирован: 09.12.2004
Сообщения: 3
Откуда: California, USA

СообщениеДобавлено: Чт Янв 06, 2005 8:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бросил несколько фоток с капустника 29 Дек. 2004 сюда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Phoeby



Зарегистрирован: 15.12.2004
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Чт Янв 13, 2005 23:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за прекрасный вечер встречи очередного нового года! Very Happy
Желаю вам всем такого же куража и энергии на весь год!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CORPIO



Зарегистрирован: 15.01.2005
Сообщения: 1
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Янв 15, 2005 14:35    Заголовок сообщения: не заметили? - заметили! Ответить с цитатой

Очень понравился капустник (был 13янв05). и хочется узнать один момент. Question
Когда был номер с Верками Сердючками, на заднем плане играли двой - барабанщик и саксофонистка (в эффектном платье! одобрям!).
Так вот, не знаю как ее зовут, послышалось в конце спектакля, что Олеся - так это? А то ни одной Олеси нет в списках на сайте про работающих в театре.
Так вот вопрос:
она играла на саксе или так хорошо играла, что играет на саксе?
Долго следил, где она не попадет дейтсивями в музыку, в фонограмму, но так и не заметил. И, кстати, последний жест махнув обреченно рукой на незаметивший ее зал, - зря - ЗАМЕТИЛИ! Wink И очень даже вы там нам понравились, я дуэт с барабанщиком имею ввиду.
Хорошая из тебя и красивая (!) Very Happy саксофонистка получилась! Wink Молодец!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Клио



Зарегистрирован: 08.12.2004
Сообщения: 255
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Янв 15, 2005 19:54    Заголовок сообщения: Алеся Ответить с цитатой

Если это была Алеся - то на сайте её зовут официально: Елена Шестовская.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lanolina



Зарегистрирован: 10.12.2004
Сообщения: 51
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Фев 19, 2005 23:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не была на Капустнике с прошлого года. Точнее, даже с позапрошлого (предновогодний 2004-го). "Иных уж нет..." Но не будем о грустном. Капустник - действо настолько весёлое, лукавое и заразительное, что хочется непристойно хохотать, отбивать такт ногами, прихлопывать и... Словом, крошечный кусочек счастья в сомнительно счастливое время.
Во-первых, меня совершенно очаровал Афанасьев. Я (каюсь) никогда не слышала его песни. А это так хорошо! В небольшую заминку, когда актеры лихорадочно переодевались, ведущий (Афанасьев) спросил, чем ему занять зал. И я возопила: "Спойте!" (Вопрос сразу: а нельзя ли достать запись его песен? "На послушать"... )
Во-вторых, я окончательно (для себя) убедилась, что все пьесы, в которых герой не узнаёт героиню под маской (или наоборот) - от лукавого. Когда актёры вышли на сцену под масками наших бывших и нынешних правителей, не составляло труда понять, кто под какой маской скрывается. Хотела написать: "А я милого узнала по походке", но милых было семеро, и не по походке,а по движениям. Wink Забавно-о-о!
По номерам...
Чудесный М. Белякович! Его пародии на певцов - одно удовольствие. Очень точно. Шедевры: часики с бесподобной куколкой О. Авиловой (Аншлаг бы сдох - именно - сдох, от бессильной зависти) и "вокзальный романс". Кстати, я большими глазами смотрела на Горшкова. Чаще всего он зверски комикует, используя (в спектаклях) на полную катушку анатомические особенности. Но здесь он был столь трогательно тих и печален. И глаза у него были светлы и чисты. И даже слеза наворачивалась. Словом, все вместе - новые характеры и возможности двух актеров. И я даже подумала, что недооцениваю Горшкова. Чем-то он меня задел в этой сценке. Знаете, в нем выскочило что-то от Подсекальникова, как я его представляю. Кстати, я его еще не видела в его исполнении. Теперь схожу.
Очень понравился "Солдат", которого я видела с Гришиным вместо Леушина. Две разных сценки. Каждая хороша.
Матошин и Леушин - (давно заметила в разных спектаклях) очень интересно общаются друг с другом, "обживают пространство" даже в эпизодах. Здесь получилась такая история. Матошин "крутой пацан"! Смесь "мото", пепси, МTV. Леушин - чистейшей воды "ботан", интеллигент до мозга кости. Пытается тянуться за товарищем, сам пугается своей храбрости, опасливо косится на "крутого", похлопывая ресничками... Прелесть! Существо настолько "антиармейское", настолько девственное, что остается только слабо и удивленно попискивать, как он может рядышком, с минимальным разрывом, отчаянно пленять Борей Моисеевым. Ну, такая детка порока, что... Ого-го!Smile ) Запоминающаяся контрастная парочка!
Они же Моисеев - Гурченко. Томная грация "Моисеева" и нервная "ломанность линий" "Гурченко". Два персонажа. Два типа поведения. Конрасты, контрасты... Изыск и чрезмерность. Изощренный вкус и "на грани вкуса". Прекрасное пародирование персонажей, и почти психологическое погружение в характеры. И очень красиво! Эстрадный номер! (Не как ругательство. Эстрада - не обязательно дешевка.)
Еще два красивых номера: Гурченко - Пьеха (Леушин, Шахет); Боря Моисеев и "светлый ангел" (Леушин - Дымонт).
Но об этих номерах много говорили.
Понравился новый (для меня) номер героического песнопения "И снег, и ветер, и звезд ночной (?) полёт. Меня мое сердце в тревожную даль зовёт..." Смешно - до колик. Наблюдать можно за каждым. Эти "шепотки - выпевания" на ушко! Каскад взглядов, мимики. А Гусев, Гусев - чудо!
Неваляшки - еще одна истерика. Ухохатывались. Глаза разбегаются. Там Матошин осел, скукожился, как пичуга -воробейка. Здесь Шестовская с Леушиным обмениваются взглядами. У них свои "отношения". Свои разборки. Тут Галкина, с сосредоточенным видом "хорошей девочки", чётко пропевает текст.
А Холстинки! От благостных "плаваний" "русских красавиц", которыми нас кормили гос. ансамбли, до яростной драки оторв! Прелесть!
Вспоминается со всеми подробностями и "узорами". Душа радуется. И хочется всем сказать большущее спасибо! За кусочек счастья.

Да! И ВСЕГО - ВСЕГО - ВСЕГО невесте с женихом! И их родителям, которые были красивы и молоды необыкновенно! И оставаться им такими.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
macca



Зарегистрирован: 27.12.2004
Сообщения: 7
Откуда: moscow

СообщениеДобавлено: Вс Фев 20, 2005 9:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lanolina писал(а):

Да! И ВСЕГО - ВСЕГО - ВСЕГО невесте с женихом! И их родителям, которые были красивы и молоды необыкновенно! И оставаться им такими.


а это вы о ком?

м. белякович, действительно, покоряет! хотя, если честно, сложно выделить кого-то одного или один номер, который понравился больше всего. все настолько понравились!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DM



Зарегистрирован: 15.02.2005
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Пн Фев 21, 2005 12:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А это очевидно об Алексее Ванине и Тамаре Кудряшовой Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    АРХИВ ФОРУМА ТЕАТРА НА ЮГО-ЗАПАДЕ -> Обсуждение спектаклей Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group