Легенда о Юго-Западе АРХИВ ФОРУМА ТЕАТРА НА ЮГО-ЗАПАДЕ
(записи c 2001 по 2005 год)
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Для Сергея Неудачина и о нём

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    АРХИВ ФОРУМА ТЕАТРА НА ЮГО-ЗАПАДЕ -> Вопросы актерам
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Anna Sokolova



Зарегистрирован: 08.12.2004
Сообщения: 43
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Дек 15, 2004 11:43    Заголовок сообщения: Для Сергея Неудачина и о нём Ответить с цитатой

-------------------------------------------------------------
Kroshka Ru
22 February 2002 14:43

Просто хотелось бы повторить мои восторги по поводу "Жизни на Марсе"
"После таких полу песен полу фраз трудно высказывать какое-то мнение. Нет мыслей, которые можно высказать, только чувства... Да и те, какие-то необъяснимые. Но как ни странно - хочется жить!
"Вот, Сергей, а когда-то мне были обещаны Ваши стихи, кроме тех, которые Вы мне уже давали и пьесы.... Можно их будет как-нибудь почитать? Спасибо Smile


-------------------------------------------------------------
Anna
22 February 2002 17:13

Сергей Неудачин:
"Спасибо. Я Вам перезвоню"


-------------------------------------------------------------
Pipa
24 July 2002 11:28

Дорогой Сергей!
Была вчера на "Анне Карениной-2"!
Какой чудесный у Вас получился Левин!
Считаю Вашу роль самой яркой и удачной во всём спектакле, принимаю всё без исправлений и дополнений.
Сердце то останавливалось, то безумно колотилось. Очень трудная и тонкая роль - наконец-то прорвавшийся поток давно сдерживаемых рассудком чувств, - но у Вас всё получилось очень здорово - ни разу я не почувствовала фальши или излишка. Нервы, страсть, но и рассудок и философия. Гениально!
Сегодня всё ещё под впечатлением увиденного, Ваш Левин со мной.
БОЛЬШОЕ спасибо! Наверно, такая игра очень тяжело достаётся и Вы переживаете стресс?
Обязательно приду на "Анну" ещё раз!
До встречи в сентябре!
Надеюсь, что эта роль принесёт Вам счастье.


-------------------------------------------------------------
Olga Dream
10 February 2003 12:07

Уважаемый Сергей!
В разделе театр/актеры написано "...его творческие вечера собирают полный зал." Можно ли узнать подробнее о Ваших творческих вечерах, как и когда на них можно попасть? Буду рада ответу.


-------------------------------------------------------------
Olga Dream
12 February 2003 10:29


Вопрос к Вам, Анна!
Я почитала "стихозы" Сергея Неудачина. Сказать, что мне они понравились, значит ничего не сказать! У меня возникли стойкие ассоциации и параллели с творчеством известного поэта "серебрянного века". Могу ли я поделиться своими впечатлениями в этом разделе? Не будет ли это некорректно?


-------------------------------------------------------------
Anna
12 February 2003 11:27

Плиз...


-------------------------------------------------------------
Olga Dream
12 February 2003 12:13

Итак...Читая "стихозы" Сергея Неудачина, странное чувство охватывало меня. Сидящий глубоко во мне романтик, чуткая моя частица, выглянула из темного угла практичного разума. И вот,что она увидела. Стихи С. Неудачина нежные и страшные одновременно. Везде у него печаль, сны, метель, осень, боль и ангелы (добрые). Моя душа отозвалась на это странным образом. Над стихотворением "Дул ветер времени капризный..." душа тяжко вздохнула, но слез не пролила. Над стихотворением "Был вечер. Усталые хлопья ложились..." она сглотнула в горле тяжелый ком. А после сток
Мы снова погибли и вновь оживем -
Любовь нас спасет и согреет...
моя душа скептически усмехнулась.
А дальше- сплошные ассоциации возникают с поэзией Александра Блока. В смысле настроения. Судите сами. Все тоже одиночество, отрыв человека от других людей, разобщенность людей близких.
У С.Неудачина: "Пустынно. Жутко и холодно...", "А вокруг никого. Пусто.", "И одиночество с сумою..."
У А. Блока одиночество особенно остро чувствуется в книге "Страшный Мир". У С. Неудачина - везде (из того, что напечатано на сайте).
Еще ассоциации.
1) К примеру, созвучны стихи
С. Неудачина
Все кончится, все повторится, –
Любови, злодейства, лица.
Оглянешься, – нет чужого,
Одно и тоже, и снова…

и Александра Блока
Кольцо существованья тесно:
Как все пути приводят в Рим,
Так нам заранее известно,
Что всё мы рабски повторим...
Жизнь идет по замкнутому кругу с одной и той же думою.

2) У С. Неудачина
...Жизнь одна, да и смерть-одна.
Выпей и то, и другое до дна!

Желаю жить и жизнь любить,
И ледяную воду пить...

У Александра Блока
О, я хочу безумно жить:
Все сущее-увековечить,
Безличное-вочеловечить,
Несбывшееся-воплотить...
Здесь одинаковая жажда испить чашу жизни полностью.

3)У С. Неудачина
В пустыне мягкой колыбели,
Которую качает мать,
Приснится нам страна метелей,
Куда уходим умирать…

У А. Блока: "Обреченный"
Тайно сердце просит гибели.
Сердце легкое, скользи...
Вот меня из жизни вывели
Снежным серебром стези...
Та же снежная страна снежной смерти. Но смерть не опасна и не страшна, она всего лишь грустная. А печаль светлая.

Уважаемый Сергей! Где еще можно прочитать Ваши стихи и прозу, по какому адресу в Интернете? Может быть, издавались или печатались в журналах?


-------------------------------------------------------------
Olga Dream
20 February 2003 12:08

Сейчас я перечитываю роман Набокова "Машенька". Там есть интересное умозаключение, которое относится ко всем нам и к теме об ассоциациях со "стихозами" Сергея Неудачина.
Молодой человек от бедности снимался статистом в кино, серым человеком в толпе таких же. Когда он случайно увидел себя на экране, то "...в этот миг почувствовал не только стыд, но и быстотечность, неповторимость человеческой жизни..." Затем "он шел и думал, что вот теперь его тень будет странствовать из города в город, с экрана на экран, что он никогда не узнает, какие люди увидят ее, и как долго она будет мыкаться по свету...Вся жизнь представлялась ему той же съемкой, во время которой равнодушный статист не ведает, в какой картине он участвует."
Так же и мы, виртуальные призраки, не знаем кто, где и когда прочитает наши высказывания. Виртуальные тени оставляют другим виртуальным теням "слова, слова, слова". Эти черные значки, которые могут вызвать ответное чувство, а могут остаться незамеченными. И тогда люди пройдут мимо людей в никуда:
Приходит, уходит кто-то,
Приносит, уносит что-то -
Ошметки каких-то судеб,
Которые век забудет...
( С. Неудачин)
А все же грустно, когда называют тебя даже не кусочком судьбы, а всего лишь "ошметком".


-------------------------------------------------------------
Vagabond
20 February 2003 14:26

Отвечает Сергей Неудачин:

"Уважаемая Ольга!
Благодарю Вас за такой разбор некоторых черт моего, если можно так сказать, творчества.
Подборка "Стихозы" с определенным смыслом, В СМЫСЛЕ темы. Есть, конечно, много другого: "Языческие песни", например. Не это главное. Я пока ничего больше не перевел на дискету. Буду потихоньку делать.
Насчет печатанья. Были возможности, были - почти. Но всегда что-то или кто-то мешал Smile Очень много мистики, при том, со внезапными смертями. Видно, не подошел срок. Провидение жутко строго следит. Практически все, что мною написано с 6-ти лет - пропало... Даже хорошие вещи студенчества и пьеса в стихах "13-ая ночь".
Значит, не судьба. Глядишь, к сорока годам и все наладится.
Концерты я почти не даю. А если пою, то "кухонно". Песни у меня сурьезные, не для тусовки. Но все, думаю, впереди.
Пишите.
Адью!
С. Неу-да-чин "


-------------------------------------------------------------
Olga Dream
20 February 2003 15:06

Уважаемый Сергей, СПАСИБО за ответ!
Однако осталось непонятно, что такое "Жизнь на Марсе"?
Я очень рада, что есть еще что-то кроме "Стихоз", не такое грустное. Жаль, что нельзя это почитать... "Стихозы" привлекли меня своим особенным настроением. Про "сурьезность" песен я поняла сразу.
Говорите: "Значит не судьба". А так не скажешь, что Вы человек, который может покориться Судьбе без боя!!!
Может быть Вам помочь перепечатать рукописи на дискету? (Это не навязчивость, а энтузиазм)


-------------------------------------------------------------
Андрей Ильин
21 February 2003 09:07

Сергей Неудачин "Моя жизнь на Марсе" http://www.litera.ru/slova/neudachin/


-------------------------------------------------------------
Olga Dream
21 February 2003 10:40

О повести "Жизнь на Марсе".
После прочитанного удивительно сильно хочется жить. "Жизнь на Марсе" - о любви к Жизни, но на Земле. Когда все прочитано до конца, становится понятно, почему "Жизнь на Марсе" определена как повесть, а не как фантастический рассказ.
Не стоит мечтать о вечном блаженстве где-то там, лучше возлюбить то, что есть здесь и сейчас (свою обглоданную косточку бытия, какая есть- зато реальная).
Мне подумалось: через всю повесть проходит атеистическая идея о жизни после смерти, когда отжившие частички вселенной соединяются и образуют нечто новое, которое может начать новую жизнь. И назовется она возрождением. Эта грустная идея отрицается автором.
Удивительное свойство разума- превращать обыденную действительность в фантастические картины и этим жить, притом счастливо. Так пел Виктор Цой:
Сигареты в руках, чай на столе,
Эта схема проста,
И больше нет ничего,
Всё находится В НАС...

Смерть растворяется в Жизни, прощается с нами и уходит. Хорошо быть оптимистом!
Впрочем, повесть настолько неоднозначная, что каждый найдет в ней что-то свое, только ему близкое.


-------------------------------------------------------------
Olga Dream
05 March 2003 14:50

(Это сообщение читайте 6 мартаSmile
Ведь если можно с кем-то жизнь делить,
То кто же с нами нашу смерть разделит?
И. Бродский

С Днем Рождения, Сергей!
Для каждого человека дата рождения и дата смерти – пожалуй основные "точечные" события как начало жизни и ее конец. Человек рождается в одиночестве и умирает в одиночестве. Здесь ничего нельзя изменить. Поэтому желаю Вам самое ценное – жизнь – разделить и обрести с теми, кто Вас любит. И пусть Муза не оставляет Вас!


-------------------------------------------------------------
Vagabond
10 April 2003 17:51

Отвечает С. Неудачин:

"Уважаемая Ольга!
Спасибо Вам огромное за Ваше участие в моем творчестве...
Извините за долгое молчание. Если у Вас есть возможность помочь мне в публикации, буду весьма благодарен.
Неуд. "


-------------------------------------------------------------
VikaNN
29 October 2003 09:13

Сережа, здравствуйтеSmile

Я читала Ваше произведение "Моя жизнь на Марсе" (опубликовано в Интернет).
Мне было бы интересно прочитать другие произведения, принадлежащие Вам.
Возможно ли это и что для этого нужно сделать?
СпасибоSmile

------------------
ВН


-------------------------------------------------------------
Olga Dream
30 October 2003 09:59

Вика, зайдите на этом сайте в раздел "Актеры".
И читайте Smile


-------------------------------------------------------------
VikaNN
30 October 2003 13:17

Спасибо, ОляSmile


-------------------------------------------------------------
Lanolina
13 November 2003 00:52

Уважаемый Сергей!
Никогда раньше не задавала вопросов персонально кому-либо. Но меня очень сильно заинтересовала реплика, написанная после спектакля "Мастер и Маргарита" (от 10 ноября).Судя по всему, вы резко поменяли трактовку роли. Мне очень захотелось посмотреть на нового Иешуа. Но, т.к. из-за работы, в ближайшее время это невозможно, хочется спросить именно у вас, узнать именно ваше мнение: как вы пришли к новому Иешуа, к новому прочтению роли?
Заранее благодарна, если вы найдете время ответить.

-------------------------------------------------------------
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Anna Sokolova



Зарегистрирован: 08.12.2004
Сообщения: 43
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Дек 15, 2004 13:26    Заголовок сообщения: Сергей Неудачин ушёл из театра? Ответить с цитатой

Olga Dream
17-09-2004 09:49

Да, и стихи и рассказы со странички Неудачина давно исчезли. Сейчас в интернете можно найти только его "Жизнь на Марсе" и всё. На мой взгляд, это не есть хорошо. Может, у кого-то появится возможность разместить произведения Сергея на других известных сайтах???
И еще, хотелось давно всем сказать: плохо, когда мы жалеем об ушедших и не умеем ценить то, что у нас есть... а если любим, то не говорим об этом вслух и часто... и никак не "проявляемся".
А они уходят.
"Единственный подлинный рай - потерянный."


-------------------------------------------------------------
Kate
17-09-2004 11:38

«Да не все ли тут равно,
Пьеса сыграна давно…»
НЕТ! НЕ все равно!
мы помним о Сергее и очень его любим!
да, он ушел из театра, но - Слава Богу! - он здесь, с нами. и я абсолютно уверена, что в самое ближайшее время он вернется к нам - с чем-то безумно-неожиданно-новым!
я уверена, что он просто решил не изменять больше своей МЕЧТЕ.
Сергей, мы очень тебя ждем!...
"Я вернусь, как старинный бог
От своей печальной звезды,
Только дай мне испить глоток
Настоящей живой воды..."

p.s. да, я тоже нашла сейчас в сети только "жизнь на марсе", а еще "мне идти до тебя осталось" http://www.stihi.ru/poems/2001/10/07-268.html. исчезли из сети, например, "стихозы" Сергея. непонятно, почему...


-------------------------------------------------------------
Elydia
17-09-2004 14:26

Olga Dream писал(а):
И еще, хотелось давно всем сказать: плохо, когда мы жалеем об ушедших и не умеем ценить то, что у нас есть... а если любим, то не говорим об этом вслух и часто... и никак не "проявляемся".


Плохо, согласна. Но мне кажется, что этот упрек - не совсем к нам. Появляемся мы, проявляемся... Да, ценим то, что нам дали ушедшие и благодарны им, за то, что дали нам, и что остались с нами хотя бы в "копилочке" памяти. Но мы же высказываем свою любовь и тем, кто с нами (и пусть они с нами еще подольше останутся!). Об этом говорит хотя бы то, что мы приходим постоянно в театр, появляемся тут, ищем по сети и не только информацию о других их работах, говорим своей любви и благодарности тем, кто заставил задуматься, понять что-то очень простое и важное. Просто мы это стараемся высказать им напрямую, и не всегда при всех.


-------------------------------------------------------------
Elydia
17-09-2004 14:30

Olga Dream писал(а):
Сейчас в интернете можно найти только его "Жизнь на Марсе" и всё.


А Вы не могли бы поделиться столь ценной ссылкой? А то мне самостоятельно пока ее обнаружить не удалось.


-------------------------------------------------------------
Клио
17-09-2004 14:54

Вот ссылка на страничку С.Неудачина, сайт «Сетевая словесность»: http://www.litera.ru/slova/neudachin/. Может быть, там со временем и его Стихозы появятся?


-------------------------------------------------------------
^Napi
17-09-2004 17:28

Знаете,некоторые его стихи я просто скопировала себе на память. Например, "В простуженных мирах витало слово"и др.Просто я не помню:относится это к стихозам или нет!
Ох, память человеческая, но если они кому - нибудь нужны, я могу их прислать Smile


-------------------------------------------------------------
Kate
17-09-2004 19:08

Да, у меня тоже есть все стихи Сергея, которые я находила в сети.
Там и стихозы есть целиком.
Тоже буду рада поделиться, если кому нужно.
(сейчас почему-то постоянно тянет их перечитывать вновь и вновь...)


-------------------------------------------------------------
Elydia
23-09-2004 09:09

Kate, Вы не могли бы поделиться своими запасами? А то в Интернете мне пока удалось найти очень немногое. Напишите, пожалуйста.


-------------------------------------------------------------
Olga Dream
23-09-2004 10:09

Для всех желающих. У меня есть полная коллекция - подборка всех стихов, которые "висели" на сайте ЮЗ. Пишите на мой е-мейл, поделюсь.


-------------------------------------------------------------
Kate
23-09-2004 11:18

Elydia, я Вам выслала все, что смогла откопать на своем компьютере.
Надеюсь, помогла!


-------------------------------------------------------------
Elydia
23-09-2004 14:25

Kate, спасибо Вам большое!


-------------------------------------------------------------
Kate
24-09-2004 14:29

здравствуйте!
скажите (может кто-нибудь знает): а играет ли сейчас Сергей в театре "Вернадского, 13"?
продолжаем поиск...


-------------------------------------------------------------
Bond
29-09-2004 16:49

Я обращаюсь к актерам театра, поскольку вроде бы этот форум так и называется,- вопросы актерам: Неужели никто из Вас, уважаемые, не может сказать, где сейчас Ваш пусть и бывший, но коллега?
С уважением, Алексей


-------------------------------------------------------------
Kate
08-10-2004 16:35

И никто не хочет отвечать..............


-------------------------------------------------------------
a.kit
09-10-2004 17:27

Говорят, Сергей в театре Армена Джигарханяна; говорят, поглощен репетициями.


-------------------------------------------------------------
Kate
09-10-2004 20:11

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
это очень хорошая новость!!!
а Вы это точно знаете??


-------------------------------------------------------------
Kate

а что Сергей репетирует Вы случайно не знаете??
в любом случае - большое спасибо за хорошую новость!!!


-------------------------------------------------------------
a.kit
09-10-2004 21:42

Постараюсь передать, чтобы зашел сюда, но не очень уверена в успехе. Но ведь можно туда позвонить?


-------------------------------------------------------------
Kate
09-10-2004 23:45

A.kit, спасибо Вам огромное!!!
Конечно, я позвоню в театр (просто не уверена, что мне дадут информацию о репетициях).
Я очень рада, что у Сергея все хорошо и он продолжает работать! Просто камень с души свалился...


-------------------------------------------------------------
Elydia
10-10-2004 14:18

a.kit, спасибо за хорошую новость!


-------------------------------------------------------------
Mirta
18-10-2004 12:47


Здравствуйте.
Сергей Неудачин исполнил роль Клавдия в спектакле "Гамлет", поставленном Никой Косенковой в ее международной театральной лаборатоории "Мастерская Ники Косенковой". Спектакль был показан на сцене Театрального ценра СТД в рамках фестиваля "Этника" 14. 10 и 16. 10.
Я видела спектакль в субботу. Сожалею, что не знала об участии С. Неудачина в спектакле и не могла поделиться информацией раньше.


-------------------------------------------------------------
Kate
18-10-2004 13:32

ВАААААУУУУУУ!!!!
Mirta, спасибо Вам огромаднейшее за замечательную новость!!!
Конечно, безумно жаль, что я не знала о спектакле раньше, но уверена, что у меня еще будет возможность его увидеть.
Главное, что Сергей снова играет!!!

Mirta, а Вы не подскажете, где можно получить информацию об этом спектакле и о "Мастерской Ники Косенковой"??

Еще раз спасибо за такую добрую весть!


-------------------------------------------------------------
Kate
18-10-2004 13:53

Mirta, а можно еще вопрос: не скажете пару слов (или сколько захотите Smile о самом спектакле?


-------------------------------------------------------------
Olga Dream
19-10-2004 10:10

Сергей Неудачин в премьере "ТРЕБУЕТСЯ ЛЖЕЦ" В. Павлова (по мотивам пьесы Д. Псафаса).
Театр п/р Джигарханяна.
Комический музыкальный спектакль по сюжету известного греческого драматурга.
22 и 24 октября, 11,12,19, 26 ноября


-------------------------------------------------------------
Kate
19-10-2004 10:46

Olga Dream, большое спасибо за информацию!!!!!

А я узнала, что "Гамлет" Ники Косенковой будет идти еще 8 и 9 ноября в театре ГИТИС. Как только узнаю подробности - сразу сообщу!


-------------------------------------------------------------
Kate
19-10-2004 11:00

Olga Dream, а это точно театр Джигархарняна? Просто у них на 24-ое октября вроде бы заявлен другой спект...


-------------------------------------------------------------
Kate
19-10-2004 11:08

Да, я все нашла на сайте театра Джигарханяна!
УРА!!!

p.s. Извините, что засоряю форум...Smile
Это я просто от радости!


-------------------------------------------------------------
Olga Dream
19-10-2004 11:29

Вполне разделяю радость!
Только форум засорять не стоит...

О прошедшем "Гамлете" можно прочитать здесь http://dybsky.ru


-------------------------------------------------------------
Kate
19-10-2004 13:19

Olga, спасибо еще раз!


-------------------------------------------------------------
Клио
19-10-2004 14:15
Kate писал(а):
А я узнала, что "Гамлет" Ники Косенковой будет идти еще 8 и 9 ноября в театре ГИТИС. Как только узнаю подробности - сразу сообщу!


Kate, сообщите, пожалуйста!
Ольга, спасибо за информацию! Судя по фотографиям, что-то чудится родное... И в шрифте афиши, и в сценографии... Wink И еще один знакомый персонаж промелькнул — Ю.Шерстнев (кто ходил в Арт-Хауз, тот знает). На вид — стильно Smile Даже захотелось посмотреть.


-------------------------------------------------------------
Kate
26-10-2004 16:04

"Гамлет" в постановке Ники Косенковой с С.Н. в роли Клавдия будет идти 8 и 9 ноября на сцене театра ГИТИС (по адресу Б.Гнездниковский пер, 10).
Билеты можно приобрести в кассе театра. Они там сейчас есть.
тел. 229-8661.


-------------------------------------------------------------
Kate
15-11-2004 17:49

Здравствуйте!
Хочу сказать, что "Гамлет" в постановке Ники Косенковой с С.Н. в роли Клавдия будет идти 23 и 23 ноября на сцене того же театра ГИТИС.
Всем очень советую посмотреть! (не только из-за Неудачина, но и потому, что постановка действительно заслуживает самого пристального внимания).


-------------------------------------------------------------
Клио
15-11-2004 19:36>

Только надо сразу настроиться на то, что в программке. А именно: что это не драматический спектакль, а музыкальное представление. Действительно, музыкальные номера там хороши в исполнении всех актеров, и многоголосие прекрасно звучит. Но, ИМХО, драматическим театром это делают двое - Неудачин и Шерстнев. 9-го оба получили по заслуженной порции аплодисментов: Шерстнев - за сцену с Лаэртом и Офелией (я б ему и на Мышеловке поаплодировала, но слишком велико было напряжение сцены), а Неудачин - за "Удушлив смрад..." Но очень хотелось потом попросить его на бис еще и "Быть или не быть" - заесть этого Гамлета... Smile


-------------------------------------------------------------
Kate
16-11-2004 12:30

При том, что во многом согласна с Клио, хочу сказать, что мне тем не менее понравилась игра Владимира Дыбского. Именно актерская игра. Перед спектаклем я действительно боялась, что он окажется просто красивым мужчиной с очень хорошим сильным голосом. И очень рада, что это оказалось не так! Живой нерв, искренняя боль и огонь в глазах... я думаю, что Владимир с каждым разом должен играть все лучше и лучше!
p.s. Но все-таки как же выделяется "юго-западная" пластика Неудачина?!! Smile


-------------------------------------------------------------
Olga Dream
16-11-2004 12:41

Напряжение было ощутимо "электрическим" после монолога-молитвы Клавдия, так что даже самые бойкие зрительницы притихли, и слова "всё поправимо" звучали как заклинание...
Клио, а не обсудить ли нам Клавдия (ижесним) в ТК?


-------------------------------------------------------------
Клио
16-11-2004 13:47

Ольга, начните, а мы подпоем Smile


-------------------------------------------------------------
Olga Dream
16-11-2004 17:54

Клио, мне начинать боязно как-то потому, что я не спец в музыке. Могу только в драмтеатре немножко мысли/смыслы уловить, а в этнической музыке...увы.
-------------------------------------------------------------
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Olga Dream



Зарегистрирован: 15.12.2004
Сообщения: 15
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Дек 23, 2004 11:36    Заголовок сообщения: Для Сергея Неудачина и о нём Ответить с цитатой

Exclamation Новое лицо и новый адрес странички Сергея Неудачина
http://sergey-neudachin.narod.ru
Заходите!
Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    АРХИВ ФОРУМА ТЕАТРА НА ЮГО-ЗАПАДЕ -> Вопросы актерам Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group