Легенда о Юго-Западе АРХИВ ФОРУМА ТЕАТРА НА ЮГО-ЗАПАДЕ
(записи c 2001 по 2005 год)
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Пожелания, вопросы и многое другое Алексею Матошину

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    АРХИВ ФОРУМА ТЕАТРА НА ЮГО-ЗАПАДЕ -> Вопросы актерам
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Anna Sokolova



Зарегистрирован: 08.12.2004
Сообщения: 43
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Дек 15, 2004 10:10    Заголовок сообщения: Пожелания, вопросы и многое другое Алексею Матошину Ответить с цитатой

Filya
06-01-2004 15:46

По моему мнению Алексей Матошин - замечательный актер! В "Мольере", который я посещала в декабре, Муарона он сыграл отлично! И во "Встрече с песней" (30.12.03) Витас был классный! Больше всего мне понравилась, конечно, группа "Пятница"! Даже диск купила! Сейчас пишу и слушаю песню "Солдат"!В конце я ему подарила цветы! Услышав "Спасибо!" я успокоилась!Цветы дарить все таки не легко, тревожно! Хоть в "Мастере и Маргарите" (4.01.04) он играл не главную роль, он был замечателен... Сегодня иду на "Два Веронца"! Мама сказала, что он там играет не главную роль! Ну и ладно! Зато играет!


-------------------------------------------------------------
!Dasha!
06-01-2004 22:54

Я не Алексей Матошин, но, если вы непротив, с удовольствием к Вам присоединюсь- уже сама хотела эту тему создавать. Кстати, на этих Веронцах цвяточки яму дарила...Желаю Вам, Алексей, творческих успехов, и всего такого прочего, чего уже многие желали, и чтобы все ваши мечты и желания исполнялись!


-------------------------------------------------------------
Filya
07-01-2004 14:20

Ух, ты! Ну и, что он вам сказал? Или может поцеловал, я что-то не усекла!


-------------------------------------------------------------
!Dasha!
07-01-2004 21:47

Вобщем, от всех Ваших поклонников, желаем Вам счастья, удачи и успехов в творчестве!
!Dasha!
07-01-2004 21:49

Пцаловал!Smile


-------------------------------------------------------------
Filya
07-01-2004 21:54

Кстати, мне очень интересно, посещает ли сайт Алексей Матошин? Если да, то...

С Новым годом и Рождеством Вас! Желаем счастья, здоровья, успешных выступлений и всего-всего наилучшего!


------------------------------------------------------------
Алексей Матошин
09-01-2004 17:29

Cпасибо большое за поздравление. Всех также с прошедшими праздниками! Любви.


-------------------------------------------------------------
!Dasha!
09-01-2004 20:23

О как! Спасибо большое, что ответили - а то некоторые вобще в форум не заглядывают...Целую Smile


-------------------------------------------------------------
AQVA
10-01-2004 15:47

Присоединямсссссся! Я, мы, и все "выпускники" театра "Лица"! Матоша, так держать!


-------------------------------------------------------------
Jane
10-01-2004 18:46

Ну что, Filya? Создала тему "Матошину"? Здорово! Это я, твоя лучшая "подруга"! Догадалась?

Алексей, как вам удается так замечательно играть?


-------------------------------------------------------------
^Napi
11-01-2004 19:10

Хочу поблагодарить Алексею Матошина за прекрасную игру в *Ромео и Джульетте*. Вы замечательный талантливый актёр. Удачи вам и творческих успехов.


-------------------------------------------------------------
Zverjok
10-04-2004 13:24

Уважаемый Алексей! Благодарю Вас за роль Ромео во вчерашнем спектакле - это было замечательно! Забывший обо всем на свете кроме Джульетты, сходящий с ума от любви и безысходности - таким был Ваш Ромео. Спасибо!!! Удачи Вам в творчестве и счастья!


-------------------------------------------------------------
!Dasha!
10-04-2004 15:21

Алексей! Мне тоже жутко понравилась Ваша игра! Smile(первый раз на "Ромео и Джульетте" пощла на самую середину первого ряда- а то всё по входным! Оттуда Ваша игра смотрелась восхитительно! И Карины, кстати, тоже Smile Спасибо всем преогромное!


-------------------------------------------------------------
Lanolina
10-04-2004 17:55

Зверек!
Вы нас так обрадовали! Если в спектакле (наконец-то) появился замечательный Ромео к замечательной Джульетте, это же совсем замечательно! Smile Нам сразу захотелось пойти и посмотреть! Ромео! Не исчезайте!

-------------------------------------------------------------
!Dasha!
29-07-2004 21:21

Наконец- то дорвалась до Интернета, и как раз во время Smile
С Днём Рожденья, Лёш! Желаю быстрого карьерного роста, хороших ролей и спектаклей, и вообще всего, что только можно пожелать Smile


-------------------------------------------------------------
^Napi
30-07-2004 11:18

Правда немного с опозданием(такая вот я),но всё же хочу присоедениться к поздравлениям Даши! С днём рождения вас! Счастья,здоровья,успехов в творчестве и побольше новых,хороших ролей!Smile


-------------------------------------------------------------
Elydia
30-07-2004 16:29

С удовольствием присоединяюсь и поздравляю Вас с Днем рождения. Спасибо Вам за замечательных разбойника и Гамлета. Желаю, чтобы у Вас появились еще новые, интересные роли и чтобы были желание, силы, здоровье и интерес их играть!


-------------------------------------------------------------
Lanolina
30-07-2004 22:46

С опозданием поздравляем Алексея с Днем Варенья!
У вас есть очень многое: молодость, талант, обаяние (и не только "отрицательное" SmileИ вы умеете работать. Замечательно умеете работать. Мы желаем вам интересных ролей, в которых вы сумеете нас удивить, поразить, очаровать! И простого человеческого Счастья!
-------------------------------------------------------------
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
macca



Зарегистрирован: 27.12.2004
Сообщения: 7
Откуда: moscow

СообщениеДобавлено: Пн Янв 03, 2005 9:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей, скажите, а вы качаетесь?
magomede@mail.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    АРХИВ ФОРУМА ТЕАТРА НА ЮГО-ЗАПАДЕ -> Вопросы актерам Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group