Легенда о Юго-Западе АРХИВ ФОРУМА ТЕАТРА НА ЮГО-ЗАПАДЕ
(записи c 2001 по 2005 год)
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Александр Наумов

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    АРХИВ ФОРУМА ТЕАТРА НА ЮГО-ЗАПАДЕ -> Вопросы актерам
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Anna Sokolova



Зарегистрирован: 08.12.2004
Сообщения: 43
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Дек 15, 2004 8:48    Заголовок сообщения: Александр Наумов Ответить с цитатой

-------------------------------------------------------------
!Мария!
10-02-2004 12:51

Мое почтение господин Наумов Александр!
Я Вас вижу, чувствую потому что Вы видите, чувствуете, знаете:Вы - Актер! Каждую секундочку правда без остатка и, понимаешь вдруг, что жизнь там, на подмостках, а не в зрительном зале.
Не буду спрашивать почему Вы решили стать актером. Если можно, ответьте пожалуйста, сколько раз серьезно, вдумчиво Вы пожалели об этом?
Правда ли то, что на сцену надо идти только если хочешь играть?
Преподаете ли Вы?
Спасибо, Ваши, теперь и в Казани.


-------------------------------------------------------------
!Мария!
20-02-2004 16:05

Все понятно и просто. Звон хрусталя: звука, подобного ему, практически не существует (а ведь это результат человеческих усилий), услышав его, хочется наговорить таких же красивых и возвышенных слов и ... тут-же понимаешь, что все пустое, нужен и имеет смысл только звук.
Александр, вдохновенных Вам спектаклей, "творческого самочуствия", игры!!! Вы только будьте. А остальное...
Все те же, ваши в Казани.


-------------------------------------------------------------
!Мария!
31-03-2004 13:45

Александр Николаевич! Желаю здравия!
Просто хочу сказать, что Вы лучший.
Говорят, скоро будет Парад планет, а для меня он начался, когда я увидела Вашу игру.
Спасибо.

Ваши в Казани.


-------------------------------------------------------------
!Мария!
01-08-2004 12:03

Александр Николаевич Наумов !!!
Вы родились.. и для огромного мира это огромная радость. Вы талантливы, Вы непостижимо искрометно талантливы, обаятельны, способны вселять людям уверенность в чем-то главном, в чем-то, что не объяснить словами... Ваша звезда, Александр, хранит и не оставит Вас.
Желаю Вам ролей разных, чаще больших, режиссеров тоже больших, работать и ... творить! Счастья и успеха!
Накануне показывали фильм с Вашим участием "24 часа" и это подарок зрителям на Ваш день рождения.
Берегите себя - свое драгоценное здоровье, свою душу, свой талант! Александр Николаевич, Вы родились!!!

Всегда Ваши в Казани.


-------------------------------------------------------------
Lena
02-08-2004 13:21

Александр Николаевич!
Поздравляем Вас с днем рождения. Желаем Вам всего самого наилучшего. Ждем с нетерпением начала сезона.

-------------------------------------------------------------
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
!Мария!



Зарегистрирован: 07.01.2005
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пт Янв 07, 2005 23:05    Заголовок сообщения: Re: Александр Наумов Ответить с цитатой

Александр Николаевич, с Рождеством Христовым! Желаю Вам крепости духа и величия души. Здоровья Вам желаю и меньше потрясений. Пусть свет, который Вы дарите зрителям, возвращается Вам с торицей.
С любовью из Казани. Храни Вас...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    АРХИВ ФОРУМА ТЕАТРА НА ЮГО-ЗАПАДЕ -> Вопросы актерам Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group