Легенда о Юго-Западе АРХИВ ФОРУМА ТЕАТРА НА ЮГО-ЗАПАДЕ
(записи c 2001 по 2005 год)
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Молодые люди

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    АРХИВ ФОРУМА ТЕАТРА НА ЮГО-ЗАПАДЕ -> Обсуждение спектаклей
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Алина
Супер Модератор


Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 44
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Дек 14, 2004 14:07    Заголовок сообщения: Молодые люди Ответить с цитатой

Автор Тема: Молодые люди
fisba написано 25-03-2002 13:15

Спасибо Вячеславу Гришечкину, актерам и всем, кто делал спектакль "Молодые люди"! Особенно понравилось как подобрана музыка - "I want to break free" и греческая "Zorba", под которую так дружно отжимались от пола два Александра - Гришин и Шатохин Very Happy Ольга Дмитриева рассказала очень трогательное стихотворение на английском языке. Слова, к сожалению, не запомнил, но что-то про "сноуинг", "чилдрен" и "клаудз" Smile Браво!!!

-------------------------------------------------------------
Phoeby написано 25-03-2002 13:24

Спектакль просто замечательный. Мне еще очень понравился необычно яркий для Ю-З свет и танцы с пылесосами. Smile

-------------------------------------------------------------
Alexzander написано 25-03-2002 14:52

Великолепный спектакль!
динамика, свет, музыка, игра актеров, все на высшем уровне!
Спасибо, Вячеслав Германович! Smile

-------------------------------------------------------------
Vagabond написано 25-03-2002 15:43

Давно так не смеялась Very Happy Получила огромнейшее удовольствие!!!
Спасибо всем за всё Smile Smile Smile

-------------------------------------------------------------
'Вячеслав Гришечкин' написано 26-03-2002 13:11

Большое спасибо всем за поддержку

-------------------------------------------------------------
Phoeby написано 26-03-2002 13:27

Вячеслав Германович, а сколько времени заняла постановка "Молодых людей"?

-------------------------------------------------------------
'Вячеслав Гришечкин' написано 27-03-2002 01:07

Всего 20 дней причем половина времени отдавалось под танцы

-------------------------------------------------------------
katenok_smile написано 27-03-2002 12:02

А я не попала на "Молодых людей" Sad Интересно, можно будет всё-таки увидеть спектакль? Или уже всё?

-------------------------------------------------------------
FOUX написано 27-03-2002 12:07

Действиетльно впечатляющий, лёгкий для восприятия и с тонким, добрым юмором спектакль. Удачно подобранные актёрские образы только дополняют колорит общего действа. Вобщем, Слава режиссёр ты такой же хороший как и актёр. По чаще бы тебе не чем было заняться, гладишь ещё бы парочку удачных спектаклей срежиссировал.

-------------------------------------------------------------
Anna написано 27-03-2002 15:46

quote="katenok_smile"]А я не попала на "Молодых людей" Sad Интересно, можно будет всё-таки увидеть спектакль? Или уже всё?[/quote]
6 и 7 апреля в 14.00 пойдут МОЛОДЫЕ ЛЮДИ. Приходите, мы Вас ждем Smile

-------------------------------------------------------------
'Вячеслав Гришечкин' написано 29-03-2002 02:38

Вот какая штука . Праздник прошел и праздник начинается , первое Молодые люди и второе смотрите по каналу СТС в пятницу в 22 40 Добрый вечер если есть желание

-------------------------------------------------------------
Julia написано 29-03-2002 09:35

Уважаемый Вячеслав! Передачу Добрый вечер смотрю, но хочу пожаловаться: очень Вас там мало!!! И почему бы туда не приглашать других актеров ЮЗ в качестве гостей?

-------------------------------------------------------------
'Вячеслав Гришечкин' написано 29-03-2002 11:17

Я работаю в этом направлении, все дело - времени

IP адрес:
Julia написано 29-03-2002 17:45

Smile

IP адрес:
katenok_smile написано 29-03-2002 19:04

Ужё купила билеты на "Молодых людей" на 7 апреля!!! Как бы теперь дождаться-то? Smile Так заинтриговали все... Smile До встречи!

IP адрес:
'Вячеслав Гришечкин' написано 30-03-2002 02:07

Ах ты молодец Я бы даже сказал умница поверь оторвешься по полной программе

IP адрес:
'Клио' написано 06-04-2002 20:26

Спасибо всем, кто делал этот спектакль!
Вячеслав Германович оказался действительно хорошим педагогом - ребята, похоже, неплохо "врубились", куда же они попали Smile И танцы хороши, видно, что 10 дней не зря потрачены. Светлана Гусева - профессиональный хореограф? Забавно только, что для большой части публики Квины и "16 тонн" - уже не их музыка, реакция зала запаздывает. Ну ничего, еще пара таких "репетиций", и
Жаль только, что автор пьесы не указан в программке - по скромности, что ли? Но он мог бы неразборчиво представиться - например, оставить автограф на оставшихся экземплярах Very Happy

IP адрес:
'Вячеслав Гришечкин' написано 07-04-2002 03:40

Нужно читать программу спектакля если есть такая возможность А вобщем Вы правы нужно делать так- чтобы было всем понятно Спасибо

IP адрес:
Olga написано 07-04-2002 18:29

Клио! Автор пьесы присутствовал на спектакле 23-го числа лично. Интересно, а ему понравилась сценическая версия его пьесы?

IP адрес:
katenok_smile написано 07-04-2002 23:55

Вячеслав Германович!!! Огромное СПАСИБО Вам и всем, кто делал спектакль "Молодые люди"!!!
Сегодня я пожалела только о том, что не сходила на него раньше... Smile Но я исправлюсь - уже купила билеты на май!!!

IP адрес:
'Вячеслав Гришечкин' написано 09-04-2002 01:54

Ох как приятно спасибо огромное и я Вас так люблю А если бы Вы знали как приятно моим Артистам за то что Вы сказали СПАСИБО

IP адрес:
katenok_smile написано 09-04-2002 11:55

И ещё: я теперь дома "пылесосить" нормально не могу... Вспоминаю и смеюсь как ненормальная...




IP адрес:
'Вячеслав Гришечкин' написано 12-04-2002 23:34

Очень хочу сказать спасибо всем кто был на моем спектакле Но говорю серьезно 6 мая последний спектакль в этом сезоне ВАлерий Романович в сентябре собирается мне как начинающему режиссеру помочь и сделать этот спектакль в стилистике нашего театра УРРРРААА

IP адрес:
katenok_smile написано 27-04-2002 13:42

Вячеслав Германович!!!
Скажите, пожалуйста, можно ли получить разрешение на видеосъёмку "Молодых людей"? Хотелось бы запечатлеть это до того, как оно изменится... Smile Кассета будет предназначена исключительно для домашнего просмотра, никакого незаконного копирования и коммерческого использования! Smile Это вообще реально?.. Smile

IP адрес:
'Вячеслав Гришечкин' написано 28-04-2002 00:50

А пожалуйста спасибо что Вы на это отважились И было бы совсем хорошо если бы Вы передали снятое Но у нас в театре темно учтите Спасибо

IP адрес:
katenok_smile написано 01-05-2002 00:10

Урррряяя!!!!
СПАСИБО, Вячеслав Германович!!! Надеюсь, что получится (я буду стараться Smile ), но кассету вам передам обязательно!!! Smile Уррря!!!!

IP адрес:
katenok_smile написано 07-05-2002 14:49

Артисты - МОЛОДЦЫ!!! Огромное СПАСИБО за вчерашний вечер!!! "Оторвалась по полной!"

IP адрес:
Vagabond написано 01-10-2002 15:03

Клио! Билет будет Вас ждать в кассе! Только большая просьба забрать его до 12го ноября.

IP адрес:
katenok_smile написано 02-10-2002 14:07

А можно мне оставить один билетик, если они ещё есть, а?... Смогу забрать только на след. неделе... Пожалуйста!!! Постараюсь приехать завтра, но не уверена, что получится... Спасайте! Smile

IP адрес:
Anna написано 04-10-2002 12:15

Katenok... билет на Ваше имя оставлен в кассе до 12 ноября

IP адрес:
ksiu написано 05-10-2002 00:35

А мне тоже можно? правда мне целых 4 надо! Ну в крайнем случае 2. Забрать смогу (если что-нибудь достанется Smile ..)12 ноября.

Заранее спасибо.

IP адрес:
Anna написано 05-10-2002 13:09

"Это только начнись - так и пойдет кругами".
ну ка из какого это спектакля?

ksui оставлю до 12 4 билетика.

IP адрес:
Lisa написано 08-10-2002 17:31

Вот подумалось... Погода плохая, дождь, так хочется тепла, чего-то легкого и светлого, просто отдохнуть! Smile Почему в репертуаре не видно замечательного спектакля "Молодые люди", этого заряда хорошего настроения, чистой, светлой, такой узнаваемой комедии? Где же он? Может, ответит администрация или Вячеслав Германович? Wink

IP адрес:
katenok_smile написано 08-10-2002 20:11

Анна!!! Спасибо огромное за билет!!! Заберу обязательно!!! Smile Всем привет и до встречи в театре!!! Ух!!! Как я соскучилась!!! Smile Smile Smile

IP адрес:
'Клио' написано 09-10-2002 18:32

Увы, боюсь, до снега нам эта радость не светит. По крайней мере, в репертуаре на ноябрь спектакля вроде бы нет. А вот удалось ли КатенкуSmile воспользоваться разрешением Вячеслава Германовича и заснять весной спектакль? И если да - то каковы результаты?

IP адрес:
katenok_smile написано 13-10-2002 10:45

Упс... У меня такой аврал на работе, что я совсем в числах запуталась... Если я не успела до 12 забрать билет, он мне уже никак не достанется?.. Sad Или есть ещё надежда? Можно ли как-то в день спектакля приехать? Или уже всё?.. А так ведь хочется...

IP адрес:
Vagabond написано 13-10-2002 15:02

Katenok_smile! Не волнуйтесь, Вас обязательно пустят в театр на "Молодых людей"! Смело приходите, только не опаздывайте, тк желающих попасть на спектакль ооооочень много Wink

IP адрес:
katenok_smile написано 13-10-2002 21:22

Vagabond, спасибо, "вы мне вернули этот мир"! Smile Только, пожалуйста, напомните, спектакль состоится 16 ноября в какое время? Совсем уже заработалась... Smile Пора во внеочередной отпуск уходить... Smile

IP адрес:
Vagabond написано 13-10-2002 21:29

Katenok_smile! Вам и не только напоминаю:
спектакль состоится 16го ноября в 14.00!!!
А лично Вам надо только подойти к администратору и заявить о себе...
Ждем-с

IP адрес:
katenok_smile написано 14-10-2002 10:33

Огромное спасибо!!! Обязательно приду!!! Smile

IP адрес:
Phoeby написано 18-10-2002 10:09

Спасибо за спектакль, хорошее настроение и отличную игру!

IP адрес:
Lisa написано 18-10-2002 10:37

Спасибо Вячеславу Германовичу и замечательным молодым актерам за тот заряд хорошего настроения, которым они поделились в субботу со всеми желающими! Хочется верить, что увижу этот спектакль в репертуаре на ближайшие месяцы! Smile С удовольствием приду еще раз!
Арии из Нотр-Дама - гип-гип-ура!!!
Жанне Чирве, появившейся в спектакле, - браво! остальным - бурные и продолжительные аплодисменты! Smile

IP адрес:
PrettyWoman написано 18-10-2002 22:22

D:Частенько бываю в вашем театре. Приятно, что так много хороших спектаклей. Многое нравится. Прекрасные спектакли по Шекспиру, особенно комедии. Вообще мне кажется комедийный жанр лучшее, что есть в вашем театре. Но самая классная комедия, которую я смотрела, как ни странно, вышла из под пера не Шекспира, а какого-то неизвестного автора (не знаю его имени), и называется она "Молодые люди". Безуспешно пытаюсь найти ее в репертуаре. А сейчас прочитала в гостевой, чтор приглашаются все желающие. Это правда?! Вот здорово!!! Мы с мужем так давно мечтаем пересмотреть этот спектакль, разрекламировали его всем своим друзьям, но я боюсь, что может не хватить мест: ведь на такой замечательный спектакль наверняка собираемся не только мы (?). Пожалуйста, развейте мои сомнения!!!!!!!!!!!!
С нетерпением жду 16-го ноября!
PS А в репертуаре на декабрь этот спектакль есть?

IP адрес:
Pipa написано 19-10-2002 10:38

Да, а ещё арию из "Нотр-Дам" использовали в спектакле "Табернария" Нижегородского театра комедии, поставленном ВР (а-ля наша "Трактирщица", но с их актёрами), - в сцене, когда все мужчины признаются Мирандолине (-Эсмеральде) в любви. Это было очень мощно, неожиданно и так к месту, что я очень прониклась, и вскоре после этого посмотрела видео-кассету "Нотр-Дам" (французкую, правда), - очень нравится!
Теперь у меня Трактирщица ассоциируется с Нотр-Дамом.
Сам спектакль тоже понравился (шёл в малом зале МХАТА в Камергерском), особенно Риппафрата и Фабрицио, а вот их Мирандолина не очень впечатлила.

IP адрес:
katenok_smile написано 19-10-2002 18:00

Вячеслав Германович, Димочка, Жанна и оба Саши!!! Спасибо вам за чудесный спектакль и замечательную игру!!! "Чирва - козырь"!!! Smile

IP адрес:
Vagabond написано 20-10-2002 21:14

Отвечает Вячеслав Гришечкин:
"Спасибо всем за то, что пришли на спектакль! Артисты и я очень рады!
С уважением, В. Гришечкин".

IP адрес:
katenok_smile написано 28-10-2002 11:54

Для Клио: да! всё удалось!!! Smile Только я теперь, как обещала Вячеславу Германовичу, храню эту кассету в сейфе! И иногда просматриваю по ночам... Smile

IP адрес:
Vagabond написано 30-10-2002 17:16

От Вячеслава Германовича (он забыл пароль):
Спектакль состоится 16-го ноября. С первого ноября в кассе будут бесплатные пригласительные билеты. Кто не успел, тот опоздал.
С уважением,
В. Гришечкин

IP адрес:
'Клио' написано 30-10-2002 20:13

Umoljaju! Priderzhite biletik! Ja sejchas ochen' daleko i vernus' tol'ko 10-go. Pozhaaalujsta...

????

IP адрес:
'Андрей Ильин' написано 11-12-2002 10:24

Anna писал(а):
"Это только начнись - так и пойдет кругами".
ну ка из какого это спектакля?

Это была Кубыркина Аграфена Григорьевна в исполнении Сергея Беляковича.

IP адрес:
katenok_smile написано 08-02-2003 12:21

А кто идёт на "Молодых людей" 22 февраля? Smile Никак уже дождаться не могу!!! Smile

-------------------------------------------------------------
Lisa написано 25-02-2003 21:41

В субботу отправила на спектакль четверых друзей! Выслушала потом массу приятных слов и благодарностей за то, что сагитировала их на такое преприятнейшее времяпрепровождение! Сколько людей, столько и мнений, постараюсь в общих чертах отразить все! Следует отметить, что люди были в этом театре впервые, то есть взгляд у них незамыленный и незамутненный... Так вот, очень всем понравился Дима Гусев, его непосредственность, тонкая игра и роль трогательного, чуть не от мира сего мальчика... Харизма Саши Гришина вновь не оставила равнодушными! Smile Об игре Жанны Чирвы почему-то отозвались как об излишне жесткой, но это, думаю, дело вкуса... А вот Саша Шатохин показался чертовски узнаваемым (и сам по себе, и персонаж Smile )
Спасибо всем еще раз!

-------------------------------------------------------------
mura написано 12-03-2003 17:23

Наконец-то добралась до компьютера. Спектакль очень понравился!
Интересная и современная пьеса, музыка прекрасная, молодые, красивые и талантливые актеры. Браво В.Г.! Ждем новых творений!!!!
Новая восходящая звезда театра А. Гришин в принципе понравился,
Но очень уж он любуется собой, а между тем его партнеры играли не хуже, а некоторые и лучше, например, Дима Гусев.
Просто супер! Такой красивый, нежный трепетный, юный, спортивный и …… Вот настоящий Ромео!!!!!!!!!!!!!!
А то после гениального РОМЕО Анатолия Иванова, спектакль просто невозможно смотреть!

-------------------------------------------------------------
Margarita написано 11-04-2003 20:10

Наверное я уже опоздала, но всё же, в апреле ещё можно попасть на "Молодых людей"?

-------------------------------------------------------------
Vagabond написано 11-04-2003 20:54

Margarita писал(а):
Наверное я уже опоздала, но всё же, в апреле ещё можно попасть на "Молодых людей"?

Билеты в кассе еще есть, но их оооочень мало. Если хотите попасть, то поторопитесь. Спектакль, кстати, 26-го апреля в 14.00

-------------------------------------------------------------
!Dasha! написано 27-10-2003 09:37

Я успела посмотреть Молодых людей только 1 раз, и это меня БЭЗУМНО удручает! Мне говорили что их будут показывать в музее Высоцкого, не могли бы вы рассказать об этом поподробнее? Я уже и у Саши Гришина спрашивала, он ответил, но мне все недостаточно информации! Вячеслав Германович! СПАСИБО А-А-А-АГРОМНОЕ! Замечательный спектакль!!!!!!!!!!!Просто слов нет- одни эмоции!Smile

-------------------------------------------------------------
!Dasha! написано 28-10-2003 18:46

Что, забыли все что ли про "людей"?????
Как же так- что, я одна от этого спектакля всё ещё в восторге?! Вымерли вы все, что ли?!

-------------------------------------------------------------
!Dasha! написано 29-10-2003 23:43

Охо- хонюшки, не везёт мне в жизни- ни с одним из любимых спектаклей, нив выборе профессии, ни с написанием сообщений в форумах: на "Молодых людей" я сходила всего один раз, и так и не получается выяснить, когда же они будут в музее Высоцкого, профессию хочу выбрать, связанную с театром или кино, но пока не выходит- родители, как всегда говорят о профессии актера, режиссера или критика "Только через мой труп", а на моё вот уже 3 сообщение никто не хочет отвечать....Считайте, что это были слова отчаявшегосячеловека...

-------------------------------------------------------------
Lisa написано 30-10-2003 00:01

Даша! Никакого повода отчаиваться нет! Думаю, здесь Вам про "Молодых людей" ничего не ответят. Стоит зайти на сайт Вячеслава Гришечкина, там вроде была информация.
А спектакль действительно очень хороший! Я его смотрела не один раз. Smile

-------------------------------------------------------------
za написано 30-10-2003 00:30

Гришечкин Спектакль Молодые люди будет в Доме Высоцкого на таганке 24 декабря в 19.00Билеты в кассе Ю.З. и в Доме Высоцкого с ув.гришечкин.

-------------------------------------------------------------
za написано 30-10-2003 00:42

И еще: Большое спасибо за высокую оценку нашего общего дела-спектакль Молодые люди Правда, очень приятно.Ждем вас на спектакль приглашайте и приходите сами Ждем . С уважением Гришин,Гусев, Шатохин,Чирва Жанна и З.А.Гришечкин.

-------------------------------------------------------------
Lisa написано 30-10-2003 00:51

Слава! Надеюсь, застала и успею спросить! Если заранее нет уверенности в том, что удастся прийти на спектакль, но оч-чень хочется, можно ли просто приехать, не имея билетов, купленных заранее? Да не одной, а с приглашенными друзьями? Smile

-------------------------------------------------------------
!Dasha! написано 30-10-2003 12:34

Спасибо вам ОГРОМНОЕ!!! Вы меня прсто спасли!

-------------------------------------------------------------
za написано 01-12-2003 23:53

Конечно можно! Думаю,что в кассе Дома Высоцкого в день спектакля 24 декабря билеты будут,но лучше заблаговременно позаботиться и купить билеты тем самым обеспечить для себя комфортный просмотр спектакля. С ув.Гришечкин.

-------------------------------------------------------------
Anna Sokolova написано 06-12-2003 00:48

Билеты на 24 декабря на спектакль "Молодые люди" ПРОДАЮТСЯ даже в КАССЕ ТЕАТРА!!! Они пока есть, но скоро могут закончиться, так что - приходите, пожалуйста Smile

-------------------------------------------------------------
!Dasha! написано 07-12-2003 16:29

Простите, что не спросила сразу, но Вячеслав Германович ( не знаю, как еще называть - по- фамилии не уважительно, просто Слава- мне 15 лет всего, тоже не уважительно... господин актер- режиссер- вообще странно...) Так вот. Вячеслав Германович будет выходить на сцену в конце спектакля- цветы- то ему подарить удастся? А других актеров после спектакля застать? извините, если слишком навящево, ответьте, пожалуйста, знающие люди!

-------------------------------------------------------------
za написано 07-12-2003 23:32

Позвольте ответить самому. В конце спектакля лучше подарить цветы артистам, им работать им и пожинать. А вот ,что они пожнут , решать вам , уважаемые зрители . А как меня называть .... Вам удобно называть Вячеслав Германович - называйте , все лучше ,чем Господин Артист или Господин Режиссер , артистов и режиссеров много, а то еще перепутаете не дай Бог. Ведь был такой артист Александр Гришечкин, а потом стал певцом и получился Александр Грин. Так что 24 в 19:00 в Доме - музее Высоцкого спектакль "Молодые люди" Милости просим. С ув. Вячеслав Германович!

-------------------------------------------------------------
Michael Khitrov написано 08-12-2003 07:03

Слава, привет! Слышал, слышал, что спектакль твой хорош, да и подумал, оттчего бы мне в Москву не слетать, посмотреть. Отпиши, плиз, адрес, где будет, да и как попасть, ежели приеду, что весьма вероятно. Там и увидимся.
Привет всем, Осип Хитреневич

-------------------------------------------------------------
!Dasha! написано 09-12-2003 22:45

Так-с... Простите, что может, задаю слишком много вопросов, но не подскажете ли вы, знающие люди ( или сам Вячеслав Германович )
я слышала, что у вы проводите мастер класс для актеров, не могл бы вы сказать, показывают ли это по ТВ, и со скольки лет можно к вам попасть и как? Хотя бы просто посмотреть!!! Sad Rolling Eyes

-------------------------------------------------------------
za написано 11-12-2003 01:14

Даша, пока нет ни по - телеку , ни живьем мастер - класса . Когда - нибудь Валерий Романович наберет курс вот тогда милости просим .С ув. Вячеслав Германович.

-------------------------------------------------------------
!Dasha! написано 11-12-2003 21:13

Извините за мою черезмерную любопытность, но не могли бы вы ( или, как всегда, знающие люди) сказать- возможно ли поступить в ГИТИС или ВГИК, на любой факультет, и выпуститься оттуда, или сейчас только дети разных актеров, или других известных или богатых людей могут поступить, как все говорят? Я хотела вам на сайт написать, в гостевую, но там все такие умные вопросы задают, что я даже не решилась вам туда написать... Smile

-------------------------------------------------------------
za написано 11-12-2003 22:28

Даша , что происходит сейчас в ГИТИСЕ я не знаю . Наверное , что и прежде : есть блат , есть много талантливых , но сейчас есть еще и платное обучение....А что предпочтительнее для тебя - выдумывай сама .С ув. Вячеслав Германович. P.S. Не стесняйся появляться в гостевой .

-------------------------------------------------------------
Mari написано 12-12-2003 00:52

Вячеслав, так распирает желание посмотреть ваш спектакль, что наверное 24 - го пригоню из Питера. Разрешите ли вы снять его на видео исключительно для личного просмотра? Без коммерческого и любого другого корыстного использования.

-------------------------------------------------------------
!Dasha! написано 12-12-2003 12:10

Вячеслав Германович! Я тут, последовав вашему призыву (насчёт гостевой), написала там вам сообщение, но оно почему- то не присылается- компьютер мне говорит,что, мол, невозможно отобразить страницу- она устарела...Случайно не знаете, что такое? У меня что, компьютер "глючит", или надо что- то сделать? А я-то уж было решилась...

-------------------------------------------------------------
Mari написано 12-12-2003 14:34

Да,да! Гостевая на вашем сайте почему то не "работает"!!!

-------------------------------------------------------------
za написано 12-12-2003 22:37

Mari писал(а):
Вячеслав, так распирает желание посмотреть ваш спектакль, что наверное 24 - го пригоню из Питера. Разрешите ли вы снять его на видео исключительно для личного просмотра? Без коммерческого и любого другого корыстного использования.


Честно ,не принято это дело - не обижайтесь Это не понты , поверьте , просто есть закон ,который нельзя нарушать никому. А вот после спектакля можем пообщатся и снимайте на память в свое удовольствие. Не обижайтесь. А за героизм гарантирую свободный вход на спектакль. Я буду перед началом на входе. С ув. Гришечкин.

-------------------------------------------------------------
za написано 12-12-2003 22:42

!Dasha! писал(а):
Вячеслав Германович! Я тут, последовав вашему призыву (насчёт гостевой), написала там вам сообщение, но оно почему- то не присылается- компьютер мне говорит,что, мол, невозможно отобразить страницу- она устарела...Случайно не знаете, что такое? У меня что, компьютер "глючит", или надо что- то сделать? А я-то уж было решилась...

Dasha , очень жаль , но все в порядке , попробуй еще отправить .

-------------------------------------------------------------
Mari написано 13-12-2003 00:39

Ух, здорово то как! Спасибо огромнейшее за "свободный вход"!! А про съемки все -таки жаль(хоть и без обид), что даже кусочка постановки домой не увезти...
А гостевая ваша все еще "глючит" ....

С искренним уважением

-------------------------------------------------------------
!Dasha! написано 13-12-2003 11:48

Не удалось в вашей гостевой спросить, спрошу тут. А зачем вы стоите у входа?( извините- я же говорила, глупые вопросы задаю) И еще- я там ни разу не была, и хотела спросить- там сцена и зрительный зал больше, чем в ТНЮЗе? И не потеряет ли спектакль свою изюминку, если его будут играть на другой сцене?
Да...Всё ещё "глючит" ваша гостевая...Или наши компьютеры...
Спасибо огромное за ваше существование...( о как сказала)

-------------------------------------------------------------
za написано 14-12-2003 00:01

!Dasha! писал(а):
Не удалось в вашей гостевой спросить, спрошу тут. А зачем вы стоите у входа?( извините- я же говорила, глупые вопросы задаю) И еще- я там ни разу не была, и хотела спросить- там сцена и зрительный зал больше, чем в ТНЮЗе? И не потеряет ли спектакль свою изюминку, если его будут играть на другой сцене?
Да...Всё ещё "глючит" ваша гостевая...Или наши компьютеры...
Спасибо огромное за ваше существование...( о как сказала)


Я буду встречать близких и дорогих моему сердцу гостей , а сцена меньше , чем на Ю.З. но зал на 130 персон. с гостевой буду разбираться. С Ув. В.Г.

-------------------------------------------------------------
!Dasha! написано 14-12-2003 11:05

Спасибо, что отвечаете на мои, временами глупые вопросы...А то в "Вопросах к актерам" , например, сколько не задаю вопросов- никто так и не ответил- вот уже 2 месяца. Спасибо большое за ответы.
(Кстати, В.Г.- это почти Б.Г.- Борис Гребенщиков или Борис Годунов Smile

-------------------------------------------------------------
Mari написано 14-12-2003 21:57

Спасибо, гостевая на вашем сайте заработала

С огромным уважением

-------------------------------------------------------------
Mari написано 14-12-2003 22:08

Да, еще и Даше и Вячеславу Германовичу. Сколько раз замечала, что чем более умен и интересен человек, тем более он прост, приятен и доступен в общении. Это я так витиевато об дружелюбных ответах В.Г. выражаюсь.

-------------------------------------------------------------
za написано 14-12-2003 23:46

Ну ва-а-а-ще-е-е... В смысле так приятно на форуме еще не было . Сенкс . Виз май плежа энд виз май лав. Английский завис Ха-ха

-------------------------------------------------------------
za написано 14-12-2003 23:55

!Dasha! писал(а):
Спасибо, что отвечаете на мои, временами глупые вопросы...А то в "Вопросах к актерам" , например, сколько не задаю вопросов- никто так и не ответил- вот уже 2 месяца. Спасибо большое за ответы.
(Кстати, В.Г.- это почти Б.Г.- Борис Гребенщиков или Борис Годунов Smile

Они просто очень заняты А В.Г.-Вячеслав Германович , правда , могут возникать и другие ас-ции . Кому как нравится. С ув. В.Г.

-------------------------------------------------------------
Olga Dream написано 15-12-2003 10:06

za писал(а):
Они просто очень заняты А В.Г.-Вячеслав Германович , правда , могут возникать и другие ас-ции . Кому как нравится. С ув. В.Г.

Да, и я тоже приятно удивлена таким большим количеством ответов za- Вячеслава Германовича. И рада за Дашу потому, что ее порадовали! Smile
И чем же это другие актеры так заняты, так заняты, что игнорируют своих же (!) зрителей? Грустно как-то... А вот Вячеслав Германович везде и всюду успевает: ТВ, Театр, и на два сайта заглядывает. Smile

-------------------------------------------------------------
!Dasha! написано 15-12-2003 13:05

Скоро тему "Молодые люди" можно будет превратить в тему "Делаем комплименты". Очень приятно Smile А правда, ну заняты актеры, но можно хотя бы раз в месяц- что ли отвечать? А то как- то обидновато...Вячеслав Германович, придётся вам отвечать за всех актеров театра и защищать их перед несколько разъерившимся зрителем Smile А инициалы, кстати (к теме о В.Г.) очень интересная вещь- по инициалам, говорят, можно определить характер человека...( правда, я не пробовала).
С уважением ко всем участникам форума, Д.П. (Дарья Петровна Smile

-------------------------------------------------------------
Mari написано 15-12-2003 14:06

Цитата:
Originally posted by !Dasha!:
Скоро тему "Молодые люди" можно будет превратить в тему "Делаем комплименты".

Ну вот и хорошего ничего нельзя сказать!
Тож не комплименты, уважаемая Дарья Петровна, а просто искренние мысли вырвались...
For Vladislav. ...And with my love in response...

-------------------------------------------------------------
Olga Dream написано 15-12-2003 14:45

!Dasha! писал(а):
А инициалы, кстати (к теме о В.Г.) очень интересная вещь- по инициалам, говорят, можно определить характер человека...

Кстати, есть такая наука (или лженаука) - нумерология. Каждая цифра соответствует своей букве алфавита. Можно по имени-фамилии определить число, а по числу - планету человека и его характер. Я в Дашином возрасте нумерологией увлекалась.
Простите, что не в тему. Smile

-------------------------------------------------------------
!Dasha! написано 15-12-2003 21:08

Да ладно вам! Я просто так про комплименты сказала, а вы сразу обижаетесь...Мне ж тож жеж нраятся комплименты... Rolling Eyes А если о нумерологии- то это очень даже интересно, и сейчас очень многие ей увлекаются- это мооодно Cool Ну, я-то этим не очень увлекаюсь, но вообщем, интересно...Кстати, мы чуть- чуть забыли о уважаемом В.Г., пока его тут нет. Хотя можно спросить- может В.Г. что- нибудь знает о нумерологии- у каждого человека есть скрытые увлечения...У меня- колокольчики, например, я их собираю уже лет 5...А у вас- участников форума?

-------------------------------------------------------------
^Napi написано 15-12-2003 21:57

А можно присоедениться к беседе? Smile У меня тоже есть увлечение. Я собираю всякие смешные маленькие статуэточки (правда не так давно начала).И меня ими почти вся комната обставлена Smile

-------------------------------------------------------------
Mari написано 15-12-2003 22:42

Ой, поскорее бы 24-ое! Не дождаться никак в предвкушении радости!!!

-------------------------------------------------------------
!Dasha! написано 16-12-2003 17:11

Статуэтки- это хорошо, но по- моему, самое лучшее увлечение- это театр. Это даже нааамного большее, чем увлечение( во всяком случае, для меня). Действительно- 24е- это что-то! Это практически предвкушение, по масштабам равное предвкушению новогоднего капустника!

-------------------------------------------------------------
Lady Enigma написано 16-12-2003 20:18

Если говорить о коллекциях, то я собираю все с театральной и фэнтэзи символикой. Правда, не очень активно оно идет...

-------------------------------------------------------------
^Napi написано 16-12-2003 21:22

Даша, полностью с тобой согласна!!! Театр-лучшее увлечение Smile Smile Smile

-------------------------------------------------------------
!Dasha! написано 18-12-2003 21:31

А чего- это мы разговор прерываем? Не пишем? Как гласит правило полярника(не помню- или полярного медведя) Не спи- замерзнешь!

-------------------------------------------------------------
za написано 22-12-2003 00:01

Уважаемые господа. Очень жаль,но спектакль Молодые Люди 24 декабря не состоится в доме творчества В.Высоцкого.Александр Гришин к великому сожалению порвал связки на ноге. Приносим свои извинения . Возврат билетов в доме Высоцкого на таганке 24 или на следующий день и далее в театре на Ю.З. С уважением В.Гришечкин,А.Гришин,А.Шатохин,Д.Гусев,Ж.Чирва. Еще раз простите великодушно.

-------------------------------------------------------------
'Клио' написано 22-12-2003 04:18

Господи... Здоровья ему!!! И терпения. И чтоб никогда так больше...

-------------------------------------------------------------
Lanolina написано 22-12-2003 10:44

Порвал или растянул? Это большая разница. Может быть, нужна какая-то помощь? Не стесняйтесь. Что такое связка знаю более, чем хорошо.

-------------------------------------------------------------
^Napi написано 22-12-2003 17:39

Боже,передавайте, чтобы скорее поправлялся!!!!

-------------------------------------------------------------
!Dasha! написано 22-12-2003 20:12

Мама!!!!!!Бедненький! Несчастненький! Какой ужас! Мааааленький! Ладно. Спектакль я переживу, (кстати, его будут когда- нибудь ещё показывать?), но ЭТО!! Может правда помощь какая нужна? Сделаю ВСЁ возможное! Перейдайте ему пожалуйста привет от всех поклонников и поклонниц!И от меня(Даши) в частности. Поправляйтесь скорее! Я в рыданиях...

-------------------------------------------------------------
Anna Sokolova написано 23-12-2003 09:35

Уважаемый Александр,
поправляетась скорей, обязательно.
Вячеслав Германович и все актеры спектакля, не падайте духом, пожалуйста. Спектакли еще обязательно будут и будет Ваша публика.

-------------------------------------------------------------
Olga Dream написано 23-12-2003 14:31

Да, печально. Что тут скажешь.
Выздоравливайте побыстрее! Не пренебрегайте советами докторов и предлагаемой помощью.
Желаю к Новому Году быть бодреньким и веселым!
С уважением.

-------------------------------------------------------------
!Dasha! написано 24-12-2003 23:10

Что ж тут поделаешь? Ну, неприятность случилась. Переживем все! (я уже успокоилась) Не теряйте веры в себя и надежды на лучшее. Держитесь бодрячком! (это я Саше Гришину и Вячеславу Германовичу, а также всем актерам)

-------------------------------------------------------------
za написано 24-12-2003 23:54

Большое спасибо всем , кто обеспокоен . Мы хотели как лучше.... Обязательно вернемся к спектаклю , как будет возможность. Не прощаемся С ув. Гришечкин и К0МПАНИ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    АРХИВ ФОРУМА ТЕАТРА НА ЮГО-ЗАПАДЕ -> Обсуждение спектаклей Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group