Легенда о Юго-Западе АРХИВ ФОРУМА ТЕАТРА НА ЮГО-ЗАПАДЕ
(записи c 2001 по 2005 год)
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вячеслав Гришечкин ушёл из театра?

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    АРХИВ ФОРУМА ТЕАТРА НА ЮГО-ЗАПАДЕ -> Вопросы актерам
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Anna Sokolova



Зарегистрирован: 08.12.2004
Сообщения: 43
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Дек 17, 2004 21:18    Заголовок сообщения: Вячеслав Гришечкин ушёл из театра? Ответить с цитатой

-------------------------------------------------------------
Anna Sokolova
17-11-2004 10:33

Сегодня прочитала с интервью http://www.ruskino.ru/person/person.php?folder=grishechkin
(нашла его по ссылке, которую дала Клио в разделе "Публикации", за что - большое спасибо).
Мне кажется, или действительно последний абзац в интервью о том, что Вячеслава Гришечкина в этом театре больше не будет?

Сумашедший год...


-------------------------------------------------------------
*Мила*
17-11-2004 14:39

К сожалению, это действительно так


-------------------------------------------------------------
Phoeby
17-11-2004 22:07

Слов нет...Кто будет вместо него?!?!?!!
Год не сумасшедший, а печальный..."Ставлю черный крест"...........


-------------------------------------------------------------
Клио
17-11-2004 22:22

Воланд — В.Белякович, Барон — Е.Бакалов, Подсекальников — А.Горшков. Последняя замена была даже шутливо объявлена в Новостях: 2 ноября — день женитьбы Агафьи Тихоновны и ПОДСЕКАЛЬНИКОВА. Правда, на следующий день фамилия была исправлена, но это было уже 3-е ноября...


-------------------------------------------------------------
Клио
21-11-2004 19:55

...Если еще каких-нибудь сюрпризов не случится


-------------------------------------------------------------
OlgaK
22-11-2004 00:14

Ну, все, это - действительно "черный крест". Приятно искать хорошее в новом, опираясь на то, что любимое старое - всегда здесь. А это - конец.
А как же "Самоубийца"? будет играть?
Да, я, например, в полной растерянности, остается только сказать: "я - чайник, заварите меня!"


-------------------------------------------------------------
Chao
23-11-2004 00:49

Зачем же расставлять кресты? Заранее. Не видя нового Семен Семеныча. Давайте подождем-посмотрим. Без пессимизма. С интересом и надеждой. А тех, кому судьба уйти, - не удержать. И сожалеть бессмысленно. Им можно только пожелать удачи.


-------------------------------------------------------------
breasella
23-11-2004 09:51

И я согласна с Chao! Если заранее наглухо закрыться,то ничего хорошего,конечно,не увидишь!!! Я лучше пожелаю удачи новому исполнителю роли. С Богом!


-------------------------------------------------------------
OlgaK
23-11-2004 18:53

А я вот уверена, что новый исполнитель прекрасно справится. Это еще по "Старым грехам" было понятно. И заранее желаю ему удачи и уверена в его удаче, жду немало интересного.
А "крест" - совсем не на нем, а на старом театре, который всегда частью моей жизни, а В.Гришечкин - частью того театра, было такое самое любимое, самое заветное колечко с камушками - и В.Г. был один из самых больших и ярких... А теперь камушки порастерялись...


-------------------------------------------------------------
Anna Sokolova
23-11-2004 21:30

Согласна с OlgaK.
Конечно, Chao и Breasella, нет рыданий и бросаний вещей в истерике с криками "верните любимое".

А новое - конечно да, конечно пусть всё будет хорошо. Тем более что посреди сожалений выходить на сцену и думать, что всем надо доказать что "я - лучше", а не просто "я хороший" очень сложно, наверное. Так что тут - никакой критики неизвестного нового.
Так - лёгкое поцарапывание в душе.

-------------------------------------------------------------
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    АРХИВ ФОРУМА ТЕАТРА НА ЮГО-ЗАПАДЕ -> Вопросы актерам Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group