Легенда о Юго-Западе АРХИВ ФОРУМА ТЕАТРА НА ЮГО-ЗАПАДЕ
(записи c 2001 по 2005 год)
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Женитьба

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    АРХИВ ФОРУМА ТЕАТРА НА ЮГО-ЗАПАДЕ -> Обсуждение спектаклей
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Алина
Супер Модератор


Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 44
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Дек 15, 2004 12:13    Заголовок сообщения: Женитьба Ответить с цитатой

Автор Тема: ЖЕНИТЬБА
Vagabond написано 21-06-2003 16:45

Дорогие наши зрители! 27-го июля в 19.00 будет показан спектакль "ЖЕНИТЬБА" для японского продюссера.
Приглашаются все желающие. Приходите сами, берите друзей и знакомых. Вход бесплатный.

-------------------------------------------------------------
Streletz написано 21-06-2003 16:47

А приглашения в кассе уже есть?

-------------------------------------------------------------
katenok_smile написано 21-06-2003 19:31

Придём обязательно!!! Smile Пригласительные нужно получать заранее или непостредственно перед спектаклем? Wink

-------------------------------------------------------------
Lanolina написано 21-06-2003 21:18

Видели ли вы танец дикарей племени Мумба - Тумба? А я видела... Когда мои дети узнали о возможности сходить в любимый театр...
А как получить пригласительные?

-------------------------------------------------------------
Lady Enigma написано 21-06-2003 23:12

Да, у меня точно такой же вопрос. Дело в том, что это получается мне подарком на День Рождения Wink , и мне надо прийти с двумя людьми. Место-то точно всем желающим хватит? А то неудобно друзей обманывать...

-------------------------------------------------------------
Luna написано 21-06-2003 23:30

Да, прийти очень хочется, друзей много, поэтому вопрос хватит ли всем желающим мест живо интересует...

-------------------------------------------------------------
Akumu написано 21-06-2003 23:53

Животрепещущий вопрос о том, хватит ли мест для всех желающих интересует, оказывается не меня одну.
Вопрос к администраторам: Как же быть? Если есть пригласительные, то их получить заранее было бы очень здорово.
А то не хочется, обрадоваться раньше времени, а потом получить жестокое разочарование лишившись встречи с любимым театром.

-------------------------------------------------------------
Vagabond написано 23-06-2003 12:26

Граждане! Товарищи! Что же это мы?! Спектакль-то не в июле, а в июне, того же самого 27-го числа, т.е. вот-вот. Буквально в эту пятницу ждем ВСЕХ желающих. Обещаем разместить опять же ВСЕХ пришедших. Это не шутка и не обман. Главное, приходите...

-------------------------------------------------------------
Lady Enigma написано 23-06-2003 15:06

Забавно, что я так и прочитала, что в июне. А во сколько лучше приходить, чтобы точно попасть?

-------------------------------------------------------------
Tanita написано 23-06-2003 15:45

Очень хочется, конечно, заранее получить пригласительные билеты, а то прибежишь бегом с работы, а тебе скажут, что пришло куча народу и мест уже нет. Как быть,чтобы попасть на спектакль?

-------------------------------------------------------------
Anna написано 23-06-2003 17:25

Приходите. Не волнуйтесь. Лично всех до мест в зале провожу. Wink

-------------------------------------------------------------
Luna написано 23-06-2003 19:14

А мы все равно волнуемся... не можем не волноваться в ожидании...

-------------------------------------------------------------
Lady Enigma написано 23-06-2003 20:44

Ну, что ж, мы вам верим!

-------------------------------------------------------------
Olga Dream написано 24-06-2003 09:29

Друзья! Представляете, в день и час икс, в самом чудесном месте города соберется наша с вами тепленькая компания, и у нас всех будет прекрасная возможность познакомиться друг с другом! Или хотя бы узнать в лицо. Надеюсь никто не против узнавания друг друга в реале?

-------------------------------------------------------------
Lanolina написано 24-06-2003 10:46

За одну эту возможность готова любить "японского товарища", как родную па-а-пу, как родную ма-а-му...
А за то, что бы Анна нас на место проводила и посадила... Эх, скупая (хм, но не мужская) слеза...

-------------------------------------------------------------
Milashka написано 24-06-2003 10:51

А как же мы друг друга узнаем? Ведь не будешь же каждого хватать за рукав и спрашивать: "Ты кто?" Wink

-------------------------------------------------------------
Zverjok написано 24-06-2003 16:03

А у меня жизненная драма - 27-го утром уезжаю.
Очень хотелось бы увидеть всех - и актеров, и зрителей (а будут скорее всего именно участники и читатели форума), но, видно, придется ждать осени. Поаплодируйте там за меня.

-------------------------------------------------------------
Akumu написано 24-06-2003 23:10

Zvejok, не надо расстраиваться. Мы потом все расскажем (если сами все-таки попадем) Smile
А на счет узнавания друг друга, я думаю по ходу дела разберемся, наверно. Кое-кто друг друга уже знает.
Анна, очень надеемся, что всем форумянам достанутся места на спектакль в пятницу.

-------------------------------------------------------------
Anna написано 25-06-2003 14:03

Да, Да. И еще раз ДААААААААААААААААААА

-------------------------------------------------------------
Lanolina написано 25-06-2003 16:51

Анна! Честное слово, мы не издеваемся. Мы вол-ну-ем-ся... Но удавить нас (верю) очень хочется...

-------------------------------------------------------------
Lanolina написано 28-06-2003 23:25

Когда-то я имела счастье видеть "Женитьбу". Тогда это был шок. Барышня, "театральная" барышня, выросшая на принципах Станиславского, можно сказать, системой вскормленная, попадает в некий запредельный мир. И в этот мир из темноты, даже черноты, влетают абсолютно счастливые, раскрепощенные люди и так играют... Прошло Бог знает сколько лет! А я Авилова помню, точнее ощущение от его появления на сцене... Дай Бог, что бы лет через "цать", нынешние барышни писали такие слова в тот, грядущий форум.
Сейчас спектакль совсем другой. И театр в чем-то другой. (Остается зарыдать и пропеть: "Были когда-то и мы рысаками...", но дудки! Не дождутся наши враги! Бодры, веселы и громко ...)
Пожалуй, спектакль как раз и доказывет, что "бодры, веселы и бъем копытом". Потому что и игрался он, и смотрелся на одном дыхании. Да и воспринимается теперь, как и пьесы Островского, реальностью. Это раньше, в детстве сплошная абстракция. Какие-такие купцы, да чиновники, дома, акции, закладные? Теперь пошла конкретика. Почти: "Девушкам из "новорусского общества, трудно избежать одиночества". Типажи-то какие!
Вообще в спектакле хороши все.
Правда Жевакину так личико разрисовали, что впору в труппу к "Лицедеям".
Слышала мнение, что местами пошловато. Ну, это к Жевакину и к Кочкареву. Хотя, увы и ах,куда сейчас без известных телодвижений, которые можно озвучить народным английским: "F...you..."?! Так что привыкли-с! Не замечаем-с!
Горшков такая славная Агафья Тихоновна! Такая душка - милашка! И глупа, но в меру, и бестолкова, и томна, и смешна, и ужимки и прыжки, но все не через край, а тютелька в тютельку, по "препорции". Хороший он актер. Даже замечательный.Если не переигрывает. Не "перехлопочет" лицом. А так, как в "Женитьбе".
Шахет... Да за одно его дефиле с "пахитоской": походка "от бедра", а потом грациозное угнезживание в кресле, когда стройные "ножки" на подлокотник, хочется его любить и на руках носить. Такая дамочка
получилась! Не сваха, а светская львица.
Леушин пленял, пленял и пленял. Весь арсенал продемонстрировал. И грациозен, и развязен, и манерен, и энергичен, и ловок, и вкрадчив, и находчив и...и...и... Хорош, хорош! Чертовски хорош! И знае-е-ет это...
Очень М.Белякович понравился. Третья большая роль в которой он мне действительно очень нравится. Такой женишок... себе на уме... Так глазками посверкивал. И крутенек, батенька, ох крутенек.
Подколесин... И хочется, и колется. И семейной жизни вкусить не против. И детишек охота, и кружевных занавесочек, и герани на окошке, но суетно-о-о... Телодвижений-то потом сколько! Уж лучше помечтать, попримеряться, а там авось и пронесет нелегкая... Очень убедителен. Увы, сразу припомнились кое-какие знакомцы. Как с них играно...
Анучкин - мелкий "палаточник" с большой претензией, заработавший первые деньги и жаждущий "благородной" жены. Что бы перед другими "палаточниками" фигурять. Душка!
А все сценки на заднем плане... Душа разрывается! Куда смотреть!? Четырьмя глазами не богаты-с... А жаль...
А сценка с блошкой или вошкой! А танец свахи! А Агафья Тихоновна, потихоньку беседующая со свахой! А как соискатели подглядывали за прелестницей!.. А...
Словом, славно, очень славно!
И вечер был замечательный. Одно выступление довольного и веселого В.Р., который лукаво поглядывал на публику, чего стоит! А публика, т.е. мы все, лучились от счастья и были готовы любить и В.Р. и всех-всех-всех выше всякой меры!
Подарочный вечер, просто хочется прижать к сердцу всех трех японцев за то, что они пожелали посмотреть спектакль. А больше им ничего не захотелось отсмотреть?
Подарочный денек

-------------------------------------------------------------
Lady Enigma написано 29-06-2003 11:39

Все мои спутники в полном восторге от свахи! Но вообще, действительно играли классно! Ура японцам за подарок! Если так и дальше будет, то я скоро как Ямомота буду: "Хорошая страна Япония!" И В.Р. радостно было видеть, ведь видеть-то его не очень часто удаётся! Соскучиться успеваешь.
Lanolina, а вы видели первый вариант? Вот бы узнать, как это было...

-------------------------------------------------------------
Streletz написано 01-07-2003 12:27

Большое, огромное СПАСИБО!!! Smile

-------------------------------------------------------------
Gemera написано 20-10-2003 10:38

Вчера ходила на "Женитьбу"...
В полном восторге от спектакля! Как всегда, порадовал Горшков, весь зал сползал с кресел от смеха... А эта фраза: "У него же вот така-а-а-а-я борода..вка...Как начнет есть, всё потечёт, бр-рр!" Smile

-------------------------------------------------------------
Lisa написано 24-10-2003 01:35

Итак, вчера (точнее, уже позавчера) была "Женитьба"... Случилась она в МГУ! Понимаю, что не та сцена, не тот свет и тем не менее!!! Зал реагировал на действо очень живо, новый зал, чужая публика, а все, как дома: и поклоны, и аплодисменты, и комментарии студентов на выходе:"Так здорово! Молодцы ребята!", и глаза, счастливо-горящие, приобщенные...
Сама я спектакль в новом варианте видела впервые. Понравилось! И даже очень! Стильно, в первую очередь действительно стильно... Какое-то такое чаплинское немое кино... И смешно, очень!Правда, на мой взгляд, все происходящее на сцене в целом явилось удачным обрамлением к двум истинным бриллиантам: свахе и Кочкареву. Smile Вот уж кто играл на полную! Радостно, легко, феерично! Сваха потрясающая, один бант чего стоит! А уж мимика! Эдакая томная, все повидавшая и все про всех знающая стареющая кокетка. И фигурку сохранила, и манеры, а вот не сложилось, не дал Бог богатства и возможности просто так, ничего не делая, в гостиной, с подружками. Вот и бегает по людям... Но не мается, призвание у нее! Wink Я бы такой устройство своего женского счастья и доверить-то поостереглась, уж слишком "розанчик"... Smile
О Кочкареве даже слов подобрать трудно! Это было просто завораживающе, на грани пошлости, но лишь на грани... Ловелас, красавчик, яркий, женатый по случаю, но тем более привлекательный своей недоступностью. А уж когда они со свахой встречались на заднем плане, очень сложно было оторвать взгляд от такой парочки, каждый жест, каждое движение которой продумано, во всем "петелька-крючочек"... А тут, вот незадача, на авансцене что-то происходит, но смотришь вполглаза, потому что боишься прозевать там, в дальнем левом углу.
Из остального очень запомнилось подглядывание за невестой, просто отдельный клоунский номер! В общем, огромное спасибо за спектакль, за свет и радость! Уверена, поклонников театра вчера стало больше! Smile

-------------------------------------------------------------
Faina написано 26-10-2003 20:05

Всем привет. Я рада познакомиться с обитателями форума и знатоками этого замечательного театра. Я студентка физфака МГУ и совсем не театралка, случайно (для расширения кругозора)зашла с друзьями к нам в 1-ый ГУМ на халяву посмотреть на что похож современный театр и просидела с открытым ртом до самого конца. Сегодня почитала Ваш Форум и хочу сказать что Lisa права, действительно поклонников у театра стало больше. Многие мои друзья тоже впервые смотрели театр и всем понравилось до визга. Мы даже хотели купить билеты еще на что нибудь, но выяснилось что на декабрь их уже нет. Может кто знает где и когда очередная халява будет.
Теперь вопросы к многоопытным людям. Здесь на сайте я нашла информацию (причем помесячно) о спектаклях в которых занят Авилов. А как узнать в каких спектаклях и кого играют Сваха, Кочкарев, Агафья. Кстати просветите как зовут этих актеров, а то у меня даже програмки нет с 22.11, ведь ничто не предвещало, что я фиганусь на голову от этого спектакля. С уважением к Вам, Фаина

-------------------------------------------------------------
Lady Enigma написано 26-10-2003 20:27

Загляните в раздел СПЕКТАКЛИ (с заглавной странички), и там будет програмка ЖЕНИТЬБЫ, а потом посмотрите по фамилиям в разделе АКТЕРЫ. Приятных открытий Smile !

-------------------------------------------------------------
'Клио' написано 27-10-2003 03:34

На днях планируется еще одна выездная Женитьба, на сей раз в Керосинке (нефть и газ им. Губкина). А вообще-то, на каждый практически спектакль можно попасть за пол-цены на входной. Только придти надо пораньше.

-------------------------------------------------------------
Lady Enigma написано 27-10-2003 12:11

А в МГИМО не планируется Wink ?..

-------------------------------------------------------------
Vagabond написано 27-10-2003 12:29

«Женитьба» пройдет 1 декабря в 17.00 в ДК РГУ Нефти и газа им. И.М. Губкина по адресу Ленинский пр-т 65/4.

А до МГИМО пока не добрались. Но кто знает...

-------------------------------------------------------------
!Dasha! написано 27-10-2003 12:48

Женитьба- первый спектакль, который я посмотрела в театре на ЮЗ, я тогда была в 6 классе. С тех пор и хожу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Клио



Зарегистрирован: 08.12.2004
Сообщения: 255
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Июл 22, 2005 1:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chao
Добавлено: Чт Апр 28, 2005 9:40
В связи с тем, что у вновь зарегистрированного зрителя не получается запостить свои сообщения на форум ЮЗ (не знаю какие там неполадки), я просто копирую одно из сообщений сюда со страниц "Живого Журнала".

http://www.livejournal.com/community/ru_teatr/
(а по ссылке можно посмотреть фоты с недавнего спектакля.

Fri, Apr. 22nd, 2005, 11:37 pm
be_dao: Вот такая вот Юго-Западная Женитьба...
Вы не поверите, но вчера, 21.04.05 я первый раз смотрела Юго-Западную "Женитьбу". Сознательно удерживала себя от классики все полтора года знакомства с ЮЗ. Даже зная, что играет в этом спектакле Олег Леушин. Даже когда работла над сайтом Леушина, пересмотрев все его спектакли по многу раз, на "Женитьбу" не пошла.
Нехорошо наверное так говорить, но не люблю я Островского, Чехова, Гоголя в театре (да и не в театре тоже).
А так мне чудно смотрелось, и так хорошо было послеSmile))))
Ведь умеют же некоторые, а? Чтоб Гоголя - и без мрака. Чтоб искристо и задорно - а при этом чуть с надрывом, чтоб, пусть и слегка, но взяло-таки за душу. Чтоб где-то перебрать, излишне заострить черты характера и линии поведения и довести этим зал до хохота - но чтоб обязательно - даже в комедии - был нерв, без которого любой спектакль становится плоским и не интересным.
Как там говорилось - добавляем в избранное? Smile)
Link Leave a comment | 5 comments

Женька

Добавлено: Вт Май 03, 2005 14:29
разочаровала меня многоуважаемая Агафья Тихоновна в этом сезоне....(((
а ведь когда я смотрела впервый раз искренне порадовалась и даже поняла все свои недочеты, когда играла ту же АгафьюSmile)))
но действо в целом просто прекрасно)))))
Леушин вновь на высоте....искрился и сиялSmile))))
так что вернемся вновь и вновьSmile))))

_________________
с любовью и уважением от Gek@-Чумки-МухобойкиSmile))

Lanolina

Добавлено: Чт Май 12, 2005 13:12
Меня в Женитьбе особенно радует то, что при сильной «скетченизации» спектакля, персонажи не превратились в героев «Маски – шоу». Т.е. они живые, «теплые», «объемные».
(Меня в этот раз не очень порадовал Анучкин. Он был… маской. Я недавно попадала на замену. Анучкина играл Санников. Очень понравился. Санников умеет оставаться живым и очаровательно серьезным в комедийных ролях. Творит – Бог знает что! А лицо – простодушная, искренняя серьезность. Глазищи – потрясающий «святой», детский наив. Контраст! Смешно – безумно! Это он меня буквально «вырубил» в Гамлете на монологе Гекубы. Почти невозможно сопротивляться. Через волевое усилие. Smile)

Подколесин – живой, милый человечек. И «драпает» он от Агафьи Тихоновны не от слабоволия, лени, «обломовщины». Ой, положа руку на сердце, кто от эдакого сокровища в окошко бы не кинулся? Детишек, конечно, хочется. Маленьких Подколесиных. Или они будут больше на Кочкарева смахивать, как «тонко» намекалось? Wink Но… нельзя ли… почкованием?
Агафья Тихоновна рассказывает о подруге, которую кучер вывалил в канаву. Сначала манерничает, «бонтонничает». Постепенно входит в раж. Становится самой собой. Подколесин слушает потенциальную женушку и… обмирает. Застыл. На лице – ужас. Ой, мама родная, это она, нежная и ласковая, суженная – ряженная? Лучше уж в доме бардак и… почкование, почкование… Wink Даже Кочкарева проняло. При всем его неуёмном желании окрутить вопиюще холостого друга. Если я влип и до гробовой доски должен волочь супружеские отношения, вкушать… трам – пам-пам… «блаженство», то пускай и другие… насладятся в полной мере. Кочкарев сперва слушает Агафью Тихоновну с легкой, игриво – светской улыбочкой. Но улыбочка тихонько вянет, вянет. Появляется почти растерянность. Мол, женить я его очень хочу, от невесты особого ума и высоких душевных качеств не ждал. Но, кажется, это уже перебор… Кочкарев поворачивается к Подколесину. Выражение лица Подколесина – почти неприлично. Как у человека, наблюдающего за приближением… чудища парка юрского периода. Надо бы бежать, но ноги к полу приросли. Кочкарев спешит на помощь.

А разговор Подколесина с Агафьей Тихоновной на французском языке. Сначала Подколесин в сильном волнении. Боится опростоволоситься перед невестой, попасть впросак. Строит фразу и откровенно радуется, что нужные слова находятся, что верно соединяются. Уф, молодец я, галантный кавалер. Сумел завести светский разговор с барышней. Вторую фразу он начинает даже куражно. Сбылась мечта! Он легко и непринужденно, как светский человек, привыкший к салонной болтовне, развлекает девицу. Зато третью фразу Подколесин, как для глухонемой, показывает и лицом, и руками, и всем телом. И такое разочарование, и почти обида (эх, так мечталось!), и скука.
Забавно.

Яичница. Основательный мужичок. Себе на уме. Своего не упустит. Так обе руки и запускает. И вдруг дивная реакция, когда узнает о доме, выстроенном в один кирпич. Лицо обиженного мальчишки. Того гляди – заревет во весь голос. Не заплачет. Заревет басовито. Обманули! Протянули взрослые большую шоколадную конфету. У мальчугана уже глазки разгорелись, полный рот слюны. Он уже вкус этой конфетки чувствует. Он её берет аккуратненько, разворачивает, а внутри… кусок пластилина. Свинство!

Жевакин Гусева мне очень нравится. У Неудачина Жевакин был «картонный», неживой, недобрая маска.
Как Жевакин просил Кочкарева женить его! Кочкарев даже «оторопел». Эк, его разобрало, сердешного! Как жениться-то приперло! Почти умильно упрашивает. Интересно, кто же она, покорившая сердце морячка?

Кочкарев. Веселый, лукавый бес. Летает по сцене, импровизирует, шалит и резвится. Камертон спектакля.
Уговаривает Подколесина. Глаза горят. Убедителен! Черта заставит принять святое причастие. Но Подколесин тормозит, мнется, никак решиться не может. Кочкарев удваивает напор. Интересно смотреть на руки. Пальцы торопятся, суетятся. Словно, им нестерпима проволочка. Они обгоняют события, «бегут впереди паровоза».
Кочкарев понимает, что жених сбежал. Ой, что сейчас будет! Лицо вытягивается. Вид виноватого-виноватого, перепуганного школяра, тоскующего перед разгневанной директрисой. Уныло – обреченное ожидание скорой расправы. Ладошки медленно плывут по бокам. Попытка встать по стойке «смирно». Но… не получается… Стра-а-ашно! Ладошки ползут вперед, в позу «застигнутого купальщика», прикрывая… самое дорогое…Wink И бежать… бежать… бежать…
Так много забавных картиночек.
А ловля блошки… Жевакин с детским любопытством отлавливает насекомое, радостно протягивает (ну, как с товарищем не поделиться!) Яичнице. Посмотри, мол, интересно, да?!. Яичница скучливо – брезгливо смахивает блошку на пол. Жевакин чуть огорчен. Не оценили. Опять отлавливает. И так по кругу. Пока они забавляются, Кочкарев борется с дремой, а потом и «придавливает» пару минут на плече Подколесина, застывшего статуей (подошла бы к финалу спектакля «На дне», когда Актер, объявив о самоубийстве, держит паузу). Подколесин – гордая осанка, на лице многозначительно - отстраненная улыбка. Он «не здесь». В иных мирах.
Все вместе – контрастно и… забавно.
А как я люблю Феклу Ивановну! Ну... это ТАКАЯ дамочка! Куда женихи смотрят! Wink

Elydia
Добавлено: Чт Май 12, 2005 15:39
Меня вчера тоже очаровала Фекла Ивановна. Периодически ловила себя на том, что пока главные персонажи выясняют отношения и строят дальнейшие планы, мое внимание "переезжает" на второй план, на оркестр и Феклу Ивановну, элегантно устроившуюся на софе Smile - глаз не оторвать!
Понравились "немые" сцены: и с блохой, и сцена подглядывания за невестой. Насколько у каждого характерная именно для него, только для него реакция! Забывала, где нахожусь, что происходит - просто следила во все глаза и получала огромное удовольствие от этих сцен!
И последний монолог Агафьи Тихоновны - хоть и смешная, несуразная, но ее действительно становится жалко!

breasella
Добавлено: Чт Май 12, 2005 16:08
Женька писал(а):
разочаровала меня многоуважаемая Агафья Тихоновна в этом сезоне....(((
а ведь когда я смотрела впервый раз искренне порадовалась и даже поняла все свои недочеты, когда играла ту же АгафьюSmile)))


А скажите, пожалуйста, что Вас разочаровало. Интересно просто. Потому что меня как-то она ещё ни разу не разочаровывала. Поделитесь, пожалуйста
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Клио



Зарегистрирован: 08.12.2004
Сообщения: 255
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Июл 23, 2005 2:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Продолжение темы: http://teatr-uz.ru/forum_t/viewtopic.php?id=66
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    АРХИВ ФОРУМА ТЕАТРА НА ЮГО-ЗАПАДЕ -> Обсуждение спектаклей Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group