Легенда о Юго-Западе АРХИВ ФОРУМА ТЕАТРА НА ЮГО-ЗАПАДЕ
(записи c 2001 по 2005 год)
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Виктор АВИЛОВ (Записи с мая 2002 по сентябрь 2004)

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    АРХИВ ФОРУМА ТЕАТРА НА ЮГО-ЗАПАДЕ -> Вопросы актерам
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Клио



Зарегистрирован: 08.12.2004
Сообщения: 255
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Дек 21, 2004 0:38    Заголовок сообщения: Виктор АВИЛОВ (Записи с мая 2002 по сентябрь 2004) Ответить с цитатой

Li написано 28-05-2002 15:52

Преклоняюсь перед творчеством этого гениального актера. Виват, король!!! Стараюсь приходить на спектакли с его участием. К сожалению, их сейчас мало. Уважаемые, сообщие, в какие еще спектакли в ближайшее время он снова введется.

-----------------------
'Клио' написано 09-06-2002 20:36

За прошлый сезон набралось немножко информации о работах Виктора Авилова, так сказать, off-SouthWest. Прочитать о них можно здесь: Общий Форум >> Комментарий к репертуару. Может быть, что-то из этих спектаклей пойдет и летом, а может, выйдет что-нибудь новое. Если кто-нибудь еще что-то узнает, да не поленится сообщить Smile !

-----------------------
Lady Enigma написано 04-11-2002 19:33

Присоединяюсь с вашим словам, Li: ВИВАТ, КОРОЛЬ!

-----------------------
'Клио' написано 16-11-2002 00:30

На основном форуме прошла информация, которой место определенно здесь:

НАБОР В ШКОЛУ-СТУДИЮ под руководством Виктора Авилова. Оригинальная авторская методика (6 мес. - 1 год). Участие в спектаклях.
Фирма: ГОС. ТЕАТР "КИНОСПЕКТАКЛЬ"
Город: Москва
Телефон: (095) 171-74-62
Источник - zarplata.ru, раздел "Обучение"

-----------------------
'Клио' написано 21-11-2002 17:49

Для тех, кого интересуют не только Юго-Западные работы В.Авилова:

Спектакль "Скамейка" (пьеса А.Гельмана, режиссер И.Китаев, играют А.Кузнецова и В.Авилов) состоится 15 декабря в 19-00 в театре "Вернадского, 13". Проезд: м."Университет", проспект Вернадского, д. 13. От м. "Университет" в сторону м. "Пр-т Вернадского" приблизительно два квартала. Тел. 930-75-77 и 930-81-77.

-----------------------
Lady Enigma написано 23-11-2002 15:29

Ещё кое-какая информация о школе-студии:
возраст от 11 до 25 лет; в программе обучения: актёрское мастерство, сценическая речь, вокал, хореография, пластика.

-----------------------
Phoeby написано 24-11-2002 15:21

В последней "Лизе" интервью с Авиловым.

-----------------------
Pipa написано 26-11-2002 10:51

Да, большое спасибо, и я тоже купила "Лизу" из-за Авилова. Жаль только, что статья маловата...

-----------------------
'Клио' написано 25-12-2002 22:03

Зато интересная фотография с Леушиным: передача оружия? Wink

-----------------------
'Клио' написано 27-12-2002 02:59

В январе "Пляска смерти" пойдет на сцене Театра Наций 17-го числа.
Адрес театра: Петровский пер., д. 3; тел. 229-37-39. Сайт в интернете www.freestage.ru

-----------------------
fisba написано 08-01-2003 18:09

По агентурным данным у театра "Киноспектакль" скоро будет собственный сайт. Пока работают только два раздела - "Актеры" и "Бронь билетов". Ссылка здесь.

-----------------------
'Андрей Ильин' написано 16-01-2003 22:42

Спектакль "Парфюмер" с Авиловым будет 18 января, 8 февраля, 14 февраля 2003 года.
Театр АРТ-ДОМ - ул. Гастелло 39 (м. Сокольники), тел. 268-23-08

А завтра, 17 января, Авилов играет в спектакле "Dance Macabre (Пляска смерти)".
ТЕАТР НАЦИЙ: Петровский пер., д. 3; тел. 229-37-39.
На сайте Театра Наций есть несколько фотографий спектакля.
А серьёзные отзывы о "Danse Macabre" можно почитать в теме ЮЗ-форума Комментарий к репертуару.

-----------------------
Zverjok написано 18-01-2003 13:16

Вчера посмотрела "Пляску смерти". Пьеса потрясающая. Об игре актеров - получился великолепный АНСАМБЛЬ. Спасибо!

-----------------------
Zverjok написано 18-01-2003 13:18

В конце 80-х вышел телеспектакль "Маскарад" с В.Авиловым в роли Арбенина. Не подскажете, есть ли он на кассетах или дисках?
Спасибо!

И еще вопрос: есть ли какя-либо информация о спектакле "Парфюмер" - режиссер, актеры, рецензии?

-----------------------
Lady Enigma написано 18-01-2003 14:37

Любопытная и несколько неожиданная информация об аудиокниге "Маленький принц" с участием В.Авилова - http://goods-online.com.ru/id1=2+id2=63643.html Кстати, там и ещё знакомые имена есть... Очень знакомые! Smile

-----------------------
Anna написано 18-01-2003 20:26

Эта кассета (вернее 4 аудиокассеты) продавались в театре.
Действительно в аудиозаписи есть НАШИ.
Бочоришвили - Змея
Авилов - Деловой человек
Неудачин - Лис
Кассета замечательная и очень нравится детишкам - сужу по своему. Smile (Он может понескольку раз кряду ее слушать)
Если кому нужно напишите мы Вам приобретём.
"МАЛЕНЬКИЙ ПРИНЦ" - 100 руб.

-----------------------
'Клио' написано 19-01-2003 00:05

Про "Парфюмера" - в Театральном Клубе на него есть отдельная тема. К сожалению, адресовать к нему точно невозможно, но найти легко: www.teatr.ru (сайт "Театральной Афиши"), далее на закладку "Театральный Клуб". Дальше можно поиском найти или полистать назад. Тема была активной дня 2-3 назад.

"Маскарад" (1990 год) целиком, к сожалению, добыть пока не удалось, будем продолжать поиски. Пока на видео есть только финал, начиная со сцены после бала (примерно 30 минут), - лучшее, что было в этом фильме.

-----------------------
Lady Enigma написано 20-01-2003 12:26

Интересно, а когда будет "Хоббит" в "Киноспектакле"? А то у них на сайте заказ билетов есть, а вот на какие числа - непонятно. Кто-нибудь может мне помочь в этом вопросе???

-----------------------
Sveta написано 19-02-2003 14:35

Глубина Вашей игры столь невероятна, что очень трудно подобрать слова способные выразить поток чувств, даруемый ею. Нельзя не восхищаться силой игры. Ваши персонажи всегда на переднем плане, желание проникнуться ими, вслушаться в них – это Ваша Большая заслуга. Я благодарю Вас за то, что Вы есть на сцене.

-----------------------
Li написано 20-02-2003 11:34

Виктор Васильевич, вы великий актер современности! Спасибо, преклоняюсь перед вашей игрой, равной которой нет, вашей добротой, человечностью.

-----------------------
'Андрей Ильин' написано 23-02-2003 19:21

Спектакль "Парфюмер" с Авиловым будет 28 февраля 2003 года.
Театр АРТ-ДОМ - ул. Гастелло 39 (м. Сокольники), тел. 268-23-08

А Воланда на юго-западной сцене Авилов играет 25 февраля и 14 марта.

-----------------------
'Андрей Ильин' написано 01-03-2003 13:49

15 марта Авилов играет в спектакле "Dance Macabre (Пляска смерти)".
ТЕАТР НАЦИЙ: Петровский пер., д. 3; тел. 229-37-39.

А спектакль "Парфюмер" будет 10 марта и 13 марта 2003 года.
Театр АРТ-ДОМ - ул. Гастелло 39 (м. Сокольники), тел. 268-23-08

-----------------------
'Клио' написано 08-03-2003 00:04

Спектакль "Скамейка" состоится 12 марта на сцене театра "Вернадского, 13".
Проезд: м."Университет", проспект Вернадского, д. 13. От м. "Университет" в сторону м. "Пр-т Вернадского" приблизительно два квартала. Тел. 930-75-77 и 930-81-77.

-----------------------
Olga Dream написано 17-03-2003 16:37

Если этот раздел для ВОПРОСОВ, тогда у меня вопрос.
В спектакле "Пляска смерти" герой Виктора Авилова Курт очень проникновенно говорит о том, что может быть весь смысл жизни состоит в том, чтобы понять наконец, что всё бессмысленно. Эти слова меня поразили.
В интервью ж. "Округа" 13.09.2002 Виктор говорил: "Я долго занимался поиском смысла бытия. Почти 20 лет назад очень серьезно изучал учения Христа, Будды, Магомеда..." Но не напечатаны какие-либо выводы.
Интересно, что же думает Виктор Авилов о смысле человеческой жизни (и о своей тоже)?
(Да кто я такая, чтобы вопросы задавать...)

-----------------------
'Андрей Ильин' написано 08-04-2003 16:43

Спектакли, в которых играет Виктор Авилов:

АПРЕЛЬ 2003 г.
8 Мастер и Маргарита (Театр на Юго-Западе)
10 Сон в летнюю ночь (Театр на Юго-Западе)
14 Мастер и Маргарита (Театр на Юго-Западе)
15 Сон в летнюю ночь (Театр на Юго-Западе)
17 Парфюмер (театр «АРТ-ДОМ»)
18 Парфюмер (театр «АРТ-ДОМ»)
19 Парфюмер (театр «АРТ-ДОМ»)
23 Сон в летнюю ночь (Театр на Юго-Западе)
24 Парфюмер (театр «АРТ-ДОМ»)
25 Скамейка (театр «ВЕРНАДСКОГО, 13»)
26 Парфюмер (театр «АРТ-ДОМ»)
29 Старые грехи (Театр на Юго-Западе)

МАЙ 2003 г.
1 Мастер и Маргарита (Театр на Юго-Западе)
2 Сон в летнюю ночь (Театр на Юго-Западе)

-----------------------
'Андрей Ильин' написано 21-04-2003 16:34

В связи с заменой спектакля, 2 мая Авилов на Юго-Западе не играет.

-----------------------
inamorada написано 30-04-2003 20:08

Виктор Васильевич! Не знаю, заглядываете ли Вы на форум... Надеюсь, что вы прочтете мое исьмецо. Очень хочется сказать Вам СПАСИБО. За все-за все! За Ваши спектакли, за Ваши фильмы... Если бы всего этого небыло, на Земле было бы пусто и холодно. У меня есть примета: если выпадает счасть увидеть Вас - пусть даже случайно, мельком - день складывается удачно и все будет хорошо. От всего сердца желаю вам счастья, взаимной любви и удачи во всем.
Вы самый лучший на свете человек! Я люблю Вас!

-----------------------
Lanolina написано 13-05-2003 23:20

Виктор Васильевич!
Я воспроизвожу здесь кусок из переписки с одним из членов форума. Человек, с которым я беседовала, убедил меня, что наш с ним обмен мнениями может быть интересен, как Вам, так и кому -либо еще. Ничего не изменяю.
"... ведь. каждый раз играя Мольера, Авилов на наших глазах У-МИ-РА-ЕТ! И это такая боль, и мука, и такая реальность, что идешь по улице, как больной. Идешь, как будто только что потерял бесконечно дорогого, близкого человека. и просто не понимаешь, как дальше жить, как смеяться, говорить пустяки, страдать фигней. Идешь, наливаясь болью и скорбью. А ему-то, как это дается? Он-то, как выходит из театра, идет по улице? Ему, только что умершему, как?..
Не представляю...
Ой, опять вспомнила глаза и руки... У него поразительно красноречивые руки. И голос... А как он блестяще играет в комедиях!"
Я ничего не изменяла. Что сказано, то сказано.
С уважением...

-----------------------
'Lanolina' написано 24-06-2003 11:33

Еще одна цитата из другой переписки:

"... Авилов - безмерен, как галактика. Непредсказуем и ошеломителен. И я думаю, в добрую минуту, отлично знает себе цену. ... А ведь Авилов действительно забирает, похищает наши души, и мы счастливы от этого. Ведь мы же нормальные люди. И в обычной жизни всеми правдами и неправдами стараемся уйти, ускользнуть от травмирующих ситуаций. Мы же не мазохисты. И не собаки, которые лижут нож, пьют свою же кровь и скулят от боли и блаженства. Но, буквально задыхаясь от тоски и муки, я готова вновь и вновь идти на "Мольера", чтобы с расширенными глазами и истерзанными пальцами, смотреть, смотреть и смотреть... И сколько нас таких?! Ведь сюда случайные приходят редко. Или их мало, и они тушуются и сидят тихо. Не то, что в иных местах. А Авилов, думаю, прекрасно видит, находит людей в "его состоянии", чтобы не замечать случайные равнодушные физиономии."


Последний раз редактировалось: Клио (Вт Дек 21, 2004 2:31), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Клио



Зарегистрирован: 08.12.2004
Сообщения: 255
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Дек 21, 2004 0:40    Заголовок сообщения: Юбилей В.В. Авилова Ответить с цитатой

Zverjok написано 08-08-2003 09:27

Моего Самого Любимого Актера поздравляю с Днем Рождения! Желаю воплощения всех планов и надежд, творческих взлетов, любви и добра!
Спасибо за то, что Вы есть!

-----------------------
Lady Enigma написано 08-08-2003 09:51

Виктор Васильевич, поздравляю Вас с юбилеем! Желаю всего самого наилучшего, что только можно пожелать. Спасибо огромное за Ваши роли, за свет, который Вы неизменно дарите нам, зрителям!

-----------------------
Olga Dream написано 08-08-2003 09:59

Виктор Васильевич! Поздравляю с юбилеем и радуюсь сегодняшнему дню, дате рождения Человека и Актера! Желаю успехов в новых делах! Огромное человеческое спасибо за все Ваши роли!
Как сказано было в сегодняшних Новостях: "Он верит в Судьбу..." и "Есть, стало быть, на свете существо, устраивающее наши судьбы по-своему". Остается только пожелать, чтобы судьбоносное Что-то (Кто-то) было благосклонно к Вам!

-----------------------
Lanolina написано 08-08-2003 10:39

Виктор Васильевич!
Сегодня, плавая на веселом кораблике, вы услышите столько замечательных поздравлений и добрых пожеланий, что если исполнится хотя бы половина... Дай-то Бог!!!
Поэтому, что бы не повторять все то, что уже сказалось, что говорится и еще будет сказано, я от всей души (и с поддержкой знакомых фей, волшебников и чародеев)желаю вам исполнения одного желания (на ваш вкус): САМОГО БЕЗУМНОГО, САМОГО НЕСБЫТОЧНОГО, САМОГО ВОЛШЕБНОГО!
Ведь можно примириться с периодической нехваткой необходимого, но без "лишнего", без "Синей птички" в небе...

Ну и хорошего лова, конечно! И солнышка, солнышка...

-----------------------
WhiteMerlin написано 08-08-2003 10:43

Вмктор Васильевич!

Поздравляю с юбилеем, желаю, чтобы счастье оставалось с вами везде, где оно есть - если же его где нет, пришло и не уходило; желаю также новых удачных ролей, которые будет равнозначны тому, что уже сыграно...!
------------------
Victor Verbitsky
(http://verbit.narod.ru)

-----------------------
'Клио' написано 08-08-2003 14:38

С днем рождения, Виктор Васильевич!
Счастья вам! Здоровья! Любви и тепла человеческого!
Интересных и трудных работ — и сил, чтобы их одолеть.

Да хранит вас Господь на вашем Пути!

-----------------------
Milashka написано 08-08-2003 14:50

С днем рождения, Виктор Васильевич!
Тут уже много всего пожелали, а я хочу пожелать Вам хорошего тыла, чтобы было куда и к кому возвращаться. Чтобы там всегда ждали и любили.

-----------------------
Lanolina написано 08-08-2003 19:53

А я посмотрела по НТВ празднование на кораблике и поняла, что еще хочу пожелать. Счастливой волны, которая подхватывает, поднимает и несет, несет, несет... И все тогда складывается. Все получается. И новые великолепные роли, и неслучайные люди, и здоровье... Все, все, все... Вот о такой счастливой волне хочется попросить Бога, Судьбу, Провидение...

-----------------------
'Андрей Ильин' написано 08-08-2003 21:19

Почти 23 года назад на Юго-Западной сцене впервые был сыгран «Эскориал», и прозвучал диалог:
Виктор Авилов (Фолиаль). Вы — великий актер.
Павел Куликов (Король). Нет... Великие актеры мы оба.

Из сегодняшего дня это звучит символично.

Что такое великий актер?
По-моему, для этого недостаточно быть гениальным.
Кроме того, нужна ещё судьба, которая даст возможность дарить весь свой талант зрителю.
Так что я скажу, что великий актер — это тот, кто систематически играл великолепные роли в потрясающих спектаклях.

Да здравствует Мастер!

-----------------------
GELLA написано 09-08-2003 00:58

Много всего хорошего,теплого и, самое главное, от души Вам, Виктор Васильевич, уже пожелали. На мою скромную долю остается добавить, чтобы такая любовь к Вам никогда не кончалась и не надоедала (тьфу-тьфу-тьфу!как я могла такое подумать...)!

-----------------------
'Андрей Ильин' написано 10-08-2003 20:11

К ЮБИЛЕЮ ВИКТОРА АВИЛОВА
Специальный выпуск: видеозапись спектакля «ГАМЛЕТ»
(комплект из 3-х дисков)



«Авилов - это Гамлет 80-х»,— наверное, все слышали такие слова.
Теперь того самого Гамлета можно увидеть на экране.

Спектакль записан в Большом концертном зале Олимпийской деревни 19 декабря 1988 года.
Продолжительность спектакля 3 часа 15 минут, за кадром осталось примерно 7 минут.

Заказы принимаются в разделе «ДИСКИ—ПОЧТОЙ».
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Клио



Зарегистрирован: 08.12.2004
Сообщения: 255
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Дек 21, 2004 0:42    Заголовок сообщения: Сезон 2003-2004 Ответить с цитатой

Oleg написано 14-09-2003 17:30

Здравствуйте! Очень грустно видеть, что Вы не очень-то чествуете Ваших интернет-поклонников. Да, и уверенности, что эти сообщения передаются не много. А жаль... Сама идея безумно интерестная: задать вопрос любимому актеру. Может Вы устали от комплиментов восторженных поклонников? Сам я отношусь к Вашему творчеству с большим уважением. Более того фильм "Узник замка Иф" произвел на мое тогда еще детское восприятие эффект разорвавшейся бомбы - я очень сильно изменился после просмотра этого фильма. Не буду говорить банальностей на прощание. Хотелось бы почуствовать, что это сообщение прийдет по назначению. С уважением, Олег.

-----------------------
light написано 28-11-2003 18:10

Если мы целыми днями сидим в Инете, это не значит, что Актер должен делать то же.
Приносите цветы, показывайте свои чуства аплодисметами...
А администрации, давно пора взять на работу хорошего модератора, который будет вести форум, доносить до Артистов теплые слова и отвечать Интернетчикам Smile

-----------------------
'Андрей Ильин' написано 02-10-2003 15:58

Спектакли, в которых играет Виктор Авилов:

ОКТЯБРЬ 2003 г.
5 Старые грехи (Театр на Юго-Западе)
8 Сон в летнюю ночь (Театр на Юго-Западе)
9 Мольер (Театр на Юго-Западе)
11 На дне (Театр на Юго-Западе)
13 Сон в летнюю ночь (Театр на Юго-Западе)
14 Мастер и Маргарита (Театр на Юго-Западе)

Идут репетиции в театре «АРТ-ДОМ», где Авилов вводится в спектакль «Забыть Герострата!», на сцене ожидается в ноябре.

31 октября и 1 ноября на гастролях в С-Петербурге Авилов играет в спектакле "Мастер и Маргарита".

-----------------------
'Андрей Ильин' написано 12-10-2003 19:49

В репертуар актера добавился спектакль «Свободная пара» по пьесе Дарио Фо (по-видимому, антрепризный?).
19 октября «Свободная пара» играется в Одессе.

А в следующем месяце в г.Полтаве в местном театре ожидается премьера спектакля "Мастер и Маргарита". Авилов играет Воланда.
И уже планируются обширные гастроли этого спектакля по городам Украины.

-----------------------
'Андрей Ильин' написано 12-10-2003 19:57

Спектакли, в которых играет Виктор Авилов:

НОЯБРЬ 2003 г.
1 Мастер и Маргарита (гастроли Юго-Запада в С-Петербурге)
6 Старые грехи (Театр на Юго-Западе)
7 Забыть Герострата! (театр «АРТ-ДОМ»), по пьесе Г.Горина. Почти премьера.
8 На дне (Театр на Юго-Западе)
9 Мольер (Театр на Юго-Западе)
10 Мастер и Маргарита (Театр на Юго-Западе)
11 Сон в летнюю ночь (Театр на Юго-Западе)
13 Забыть Герострата! (театр «АРТ-ДОМ»), по пьесе Г.Горина
14 Забыть Герострата! (театр «АРТ-ДОМ»), по пьесе Г.Горина
15 Парфюмер (театр «АРТ-ДОМ»)
16 Скамейка. История на все времена (театр «ВЕРНАДСКОГО, 13»), по пьесе А.Гельмана
17 Сон в летнюю ночь (Театр на Юго-Западе)
19 Мастер и Маргарита (г.Полтава) ПРЕМЬЕРА
20 Забыть Герострата! (театр «АРТ-ДОМ»), по пьесе Г.Горина
21 Парфюмер (театр «АРТ-ДОМ»)
22 Парфюмер (театр «АРТ-ДОМ»)
23 Свободная пара (г.Киев), по пьесе Д.Фо
28 Свободная пара (г.В.Новгород), по пьесе Д.Фо
29 Парфюмер (театр «АРТ-ДОМ»)
30 Мастер и Маргарита (Театр на Юго-Западе)

ТЕАТР НА ЮГО-ЗАПАДЕ: пр-т Вернадского 125 (м. Юго-Западная), тел. 433-11-91
ТЕАТР «АРТ-ДОМ»: ул.Гастелло 39 (м. Сокольники), тел. 268-23-08
ТЕАТР «ВЕРНАДСКОГО, 13»: пр-т Вернадского 13 (м. Университет), тел. 930-75-77 и 930-81-77

-----------------------
Mari написано 12-11-2003 17:01

В последней питерской ПАНОРАМЕ TV (N46) портрет В.Авилова на обложке и большое с ним интервью под заголовком "Добрый демон"!

-----------------------
'Андрей Ильин' написано 17-11-2003 00:50

Спектакли, в которых играет Виктор Авилов:

ДЕКАБРЬ 2003 г.
1 Старые грехи (Театр на Юго-Западе)
21 На дне (Театр на Юго-Западе)
22 Сон в летнюю ночь (Театр на Юго-Западе)
23 Мастер и Маргарита (Театр на Юго-Западе)
24 Мольер (Театр на Юго-Западе)
25 Старые грехи (Театр на Юго-Западе)
26 Парфюмер (театр «АРТ-ДОМ»)
27 Парфюмер (театр «АРТ-ДОМ»)
28 Парфюмер (театр «АРТ-ДОМ»)
29 Встреча с песней (Театр на Юго-Западе)
30 Встреча с песней (Театр на Юго-Западе)

ТЕАТР НА ЮГО-ЗАПАДЕ: пр-т Вернадского 125 (м. Юго-Западная), тел. 433-11-91
ТЕАТР «АРТ-ДОМ»: ул.Гастелло 39 (м. Сокольники), тел. 268-23-08

Со 2 по 20 декабря Виктор Васильевич на гастролях по городам Украины со спектаклем "Мастер и Маргарита", поставленным в г.Полтаве. Кто ставил, не знаю. но среди актеров есть вовсе не полтавские лица (Маргарита — Ольга Кабо, Мастер — Андрей Соколов).

-----------------------
'Андрей Ильин' написано 23-12-2003 20:41

Сообщаю, что 21 декабря Виктор Васильевич вернулся с гастролей.
"Мастера и Маргариту" увидели Донецк, Днепропетровск и многие другие города. Каждый день был новый город!

Экспресс-интервью (пересказываю по памяти):
— Довольны ли Вы гастролями?
— Очень. Вернулся вымотанный, но счастливый.
— Кто режиссер спектакля?
— Юрий Кочевенко, киевлянин. Он давным—давно заканчивал курс А.А.Гончарова, в том числе учился и у Б.В.Хвостова, который там преподавал.
— Увидит ли этот спектакль Москва?
— Не думаю. Скорее его увидит Калуга, может быть. А с 25 января по 18 февраля будут новые гастроли по Украине. Одесса, Львов, Киев и так далее.

Сведения о январском репертуаре противоречивые. Вопреки объявленному в здешней гостевой книге, В.В.А. считает, что на Юго-Западе он играет 4 января в "Мастере" и 5 января — в "Сне". Соответственно под вопросом и очередность в последующих "Мастерах". Что будет в театре "Арт-Хаус" — пока неизвестно. Намечается ещё "Скамейка" пару раз неизвестно где и когда.
Достоверно мне известны лишь следующие январские спектакли с Авиловым:
16 Мольер
17 На дне
24 Старые грехи

-----------------------
'Андрей Ильин' написано 11-01-2004 21:48

Дополнительная информация о январских спектаклях:
«Парфюмер» будет в театре «Арт-Хаус» 14, 15, 20 января.
Ещё ожидается «Скамейка» 23 января, но мне неизвестно, на какой сцене.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Клио



Зарегистрирован: 08.12.2004
Сообщения: 255
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Дек 21, 2004 0:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vagabond написано 12-07-2004 12:30

Господа форумяне, поклонники театра и просто добрые зрители!
Виктор Васильевич Авилов сильно болен, находится в больнице и нуждается в серьезном лечении! Если у Вас есть возможность, помогите, пожалуйста, перечислив средства для лечения на счет:

#### номер счета изменен, см. ниже ###

И второй счет только для лиц, проживающих за рубежом.

Correspondent bank of Savings bank of the Russian Federation: The Bank of New York, New York, NY, USA

Account of Savings bank of the Russian Federation with correspondent bank: 890-0057-610

Account With Institution: Savings bank of the Russian Federation Vernadskoe branch 7970/01074, Moscow, Russia
SWIFT: SABRRUMM

Intermediary bank THE BANK OF NEW YORK, NY, USA,
SWIFT: IRVTUS3N
ABA (Routing number): 021000018

Beneficiary customer: Avilova Galina Anatolievna

Beneficiary account: 42307.840.2.3818.0600148

Спасибо за поддержку и понимание!

-----------------------
Vagabond написано 20-07-2004 12:32

Внимание! Поменялся рублевый счет, на который можно перечислить деньги для Виктора Авилова. Вот новые данные:

Получатель:
Вернадское отделение №7970/01074 Сбербанка России г. Москва.
р/с 30301810638000603818
кор/счет 30101810400000000225
БИК 044525225
ИНН 7707083893
КПП 774403002
Личный счет 42307.810.4.3818.0603182
Авилова Галина Анатольевна

-----------------------
'Андрей Ильин' написано 12-07-2004 23:26

Внимание: инструкция и бланки изменены 21 июля в связи с публикацией второго банковского счета:

ИНСТРУКЦИЯ ПО ОТПРАВКЕ ДЕНЕГ ЧЕРЕЗ СБЕРБАНК (из любого уголка России)
1) Скачайте и распечатайте бланк денежного перевода (214 Кбайт). Внимание, бланк двухсторонний! Напечатав первый лист, заправьте его в принтер обратной стороной.
Если под рукой не окажется принтера, возьмите бланк в Сбербанке, у них это называется форма N 143.
2) Заполните бланк по следующему образцу.
3) Учтите, что кроме отправляемых денег, банк возьмет плату за услугу в размере 2,5% от суммы перевода, но не менее 30 рублей.
4) Отправляясь в банк, обязательно возьмите паспорт! Обычно переводы принимают в окнах "контролер" либо "коммунальные платежи".

=====================================================
ДЛЯ ТЕХ, У КОГО РЯДОМ НЕТ СБЕРБАНКА
Деньги можно отправить почти в любом банке не только России, но и ближнего зарубежья. Оформляется это везде по-разному. Вот исчерпывающий список реквизитов, необходимых для перевода (прочие реквизиты не понадобятся):
Получатель: Вернадское ОСБ N 7970/01074,
ИНН 7707083893 р/с 30301810638000603818
Банк получателя: Сбербанк России, г.Москва
БИК 044525225 кор/сч 30101810400000000225
Назначение платежа: Для зачисления на лицевой счет 42307.810.4.3818.0603182 на имя Авиловой Галины Анатольевны

=====================================================
ДЛЯ ЖИТЕЛЕЙ ДАЛЬНЕГО ЗАРУБЕЖЬЯ
Подробные рекомендации по оформлению банковского перевода вынесены на отдельную страницу. Деньги можно отправлять в любой валюте. Стоимость банковских услуг везде разная, спрашивайте в банке.

-----------------------
nats написано 20-07-2004 14:19

Полагаю, если деньги уже перечислены по старому счету, не стоит волноваться?

-----------------------
Vagabond написано 20-07-2004 14:57

Волноваться действительно не стоит.
Деньги дошли до адресата. Второй счет создан для того, чтобы иметь возможность получать деньги из другого города.
Спасибо за волнение и понимание!

-----------------------
'Андрей Ильин' написано 22-07-2004 02:37

Vagabond писал(а):
Поменялся рублевый счет, на который можно перечислить деньги для Виктора Авилова.

Немножко не так. Виктор Васильевич находится на лечении, теперь уже в Новосибирске. Прежний счет действует, но забрать с него деньги он сможет только по возвращении в Москву. А с помощью родственников (с нового счета) деньги будут получены без промедления. Поэтому, пожалуйста, посылайте переводы на новый счет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Клио



Зарегистрирован: 08.12.2004
Сообщения: 255
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Дек 21, 2004 0:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

leonov_sergei написано 23-07-2004 10:54

Добрый день!
Очень беспокоит здоровье замечательного актера и прекрасного человека Авилова Виктора Васильевича! Могу помочь материально. Напишите, пожалуйста, сколько нужно денег и что произошло. У меня есть знакомые врачи. Очень надеюсь на ответ и скорейшее выздоровление любимого актера!
С уважением,
Сергей Леонов

-----------------------
leonov_sergei написано 23-07-2004 10:56

А где именно лежит Авилов? В какой клинике?

-----------------------
Anna написано 23-07-2004 11:10

Он лежит в закрытом военном госпитале под Новосибирском.

-----------------------
leonov_sergei написано 23-07-2004 11:20

огромное спасибо!

-----------------------
Sitaradio написано 28-07-2004 10:46

Сообщений о характере и причинах его болезни, насколько я помню, не было в прессе. Это произошло недавно? Почему бы не объявить об этом открыто - ведь люди просто не знают ничего, даже если бы и хотели помочь!

-----------------------
'Андрей Ильин' написано 28-07-2004 11:58

Цитата:
Что же явилось причиной этого? Что? Как записать?.. Причиной этого явилась немилость короля и чёрная Кабала!.. Так я и запишу!

В.Белякович «Мольер»

-----------------------
'Андрей Ильин' написано 28-07-2004 18:58

Публикация на сайте "Комсомольской правды":
Граф Монте-Кристо борется со смертью
Тот же материал в сокращении сегодня пересказывают DNI.RU
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Клио



Зарегистрирован: 08.12.2004
Сообщения: 255
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Дек 21, 2004 0:45    Заголовок сообщения: Восьмое августа Ответить с цитатой

Lanolina написано 08-08-2004 12:25

День рождения.
Хочется пожелать Виктору Васильевичу мужества и сил. Хочется верить, что он проживет и переживет этот тяжелый период. Вокруг него очень много ХОРОШИХ ЛЮДЕЙ. Основное богатство, которое накопил Виктор Васильевич за свою жизнь - хорошие люди. Люди, которые воспринимают его беду, как беду, происходящую с близким человеком.
Еще раз ВЕРЫ, МУЖЕСТВА, СИЛ.
Ему и тем, кто сейчас с ним рядом.

-----------------------
Gocha написано 08-08-2004 14:54

С Днем Рождения, Виктор Васильевич!
Сил.
Добра.
Радости.
Возвращения.
И еще СИЛ.

-----------------------
MarinaValkhovskaja написано 08-08-2004 18:29

Виктор Васильевич!
Я знаю, что в данный момент Вы не сможете прочитать наши поздравления. И тем не менее мы пишем и будем писать Вам.
Еще совсем недавно я написала бы: желаю Вам счастья и творческих успехов. Теперь я понимаю: все это неважно...
СИЛ ВАМ, МУЖЕСТВА И ТЕРПЕНИЯ. А любовь у Вас уже есть. Наша любовь - моя и многих Ваших поклонников и поклонниц. Вы не представляете себе, КАК много значите для нас. МЫ ЖДЕМ ВАС.
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ВИКТОР ВАСИЛЬЕВИЧ!

-----------------------
Lady Enigma написано 08-08-2004 18:52

Виктор Васильевич! Мужества и сил вам уже пожелали... Я же пожелаю вам веры и надежды. Как известно, именно они движут миром.

-----------------------
'Андрей Ильин' написано 08-08-2004 21:33

Копирую поздравление из
"Театрального клуба"


Цитата:
От кого: Иллария Павловна 08.08.04 09:47

Виктор Васильевич, с днём Рождения!!!
Как никогда истово, желаю Вам здоровья и мужества!
Вы только не сдавайтесь, слышите! Вы только не позволяйте себе упасть духом! Надо жить!..

Болезнь прокладывает себе дорогу к победе двумя путями: поражая тело и поражая мысли. И если она выиграет борьбу на втором пути, сражение на первом уже будет просто формальностью... Виктор Васильевич, боритесь, пожалуйста! Помогите врачам - выиграйте бой на втором пути!

Вам ещё рано успокаиваться - Вы нужны здесь! Про близких уж не говорю, а - огромному количеству людей по всему белому свету!

Я знаю, что Вы обладаете сильной энергетикой, так настройте свой "второй слух", и Вы услышите такой мощный хор голосов, призывающих: "Надо жить, Виктор Васильевич!"!!

Не опускайте руки - ещё слишком рано, Виктор Васильевич!!! ЗДЕСЬ ещё столько не завершено и не сделано, что Вы... просто не имеете права всё это бросить вот так просто! Сцена, Театр, Зритель - нуждаются в Вас!..

Живите - слышите!!!

С днём Рождения!


-----------------------
Olga Dream написано 09-08-2004 10:35

Виктор Васильевич! С днем рождения!!!
Мы Вас очень любим, мы Вас очень ждем!

-----------------------
Antalis написано 09-08-2004 13:15

С Днем Рождения, Виктор Васильевич! Удачи Вам и чудесного везения. Желаю Вам, чтобы все наши пожелания (заклинания!) сбылись десятикратно, чтобы мы - помогли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Клио



Зарегистрирован: 08.12.2004
Сообщения: 255
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Дек 21, 2004 0:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

'Клио' написано 21-08-2004 23:17



Сегодня, 21 августа, на 52 году жизни после тяжелой болезни умер заслуженный артист России Виктор АВИЛОВ.

Человек умирает. Песок остывает согретый,
И вчерашнее солнце на черных носилках несут...


-----------------------
'Клио' написано 26-08-2004 12:35

В зрительском фойе (там, где касса) сейчас развернута фотовыставка работ Виктора Авилова. Продолжение её — перед входом в зал, так что сейчас эта часть фотографий недоступна. Может быть, довисит до начала сезона, тогда и эти снимки можно будет посмотреть.

-----------------------
Actors написано 26-08-2004 20:35

Большое спасибо всем, кто принял посильное участие в проведении церемонии. Большое спасибо поклонникам Виктора Авилова за их огромную помощь.

-----------------------
'Клио' написано 30-08-2004 09:53

Спасибо вам за мудрость, за саму возможность реально помочь, чтобы всё получилось достойно.
Только не стоит считать всех, кто участвовал в этом, просто «поклонниками Виктора Авилова». Коли на то пошло, среди нас были и поклонники Алексея Ванина, Сергея и Валерия Беляковичей, Галины Галкиной, Надежды Бадаковой, друзья и поклонники Ольги Авиловой... Но все мы — зрители Юго-Запада. «Нас так учили». Вы нас так учили... Мы просто не могли поступить иначе.
Виктор Авилов одним своим присутствием в театре задавал некий уровень качества, планку, ниже которой неловко было опускаться. Пожалуйста, удержите эту планку сейчас. Не забудьте все те слова, которые произнесли в его память. Свет, который он нёс со сцены, не должен погаснуть. И тогда, как сказал, прощаясь, Авилов 31 мая на закрытии сезона: «ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО. Я ЭТО ЗНАЮ».

-----------------------
Vagabond написано 09-09-2004 13:14

Театр, родственники и друзья Виктора Авилова от всего сердца благодарят всех тех, кто откликнулся на призыв о помощи для лечения, а также для организации похорон! Те деньги, которые будут собраны после похорон, пойдут в организованный актерами и Театром Фонд Виктора Авилова.


Последний раз редактировалось: Клио (Вт Дек 21, 2004 2:34), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Клио



Зарегистрирован: 08.12.2004
Сообщения: 255
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Дек 21, 2004 0:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*** Продолжение записей — на Общем форуме в теме Памяти Виктора Авилова ***
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    АРХИВ ФОРУМА ТЕАТРА НА ЮГО-ЗАПАДЕ -> Вопросы актерам Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group